Обсуждение. Как перестать быть удобной для всех (и никого не обидеть)

Комментарии (3)

  1. Любовь Хлебникова
    год назад
    Хочу обладать этими правилами: люди уважают тех, у кого есть свои собственные правила и рамки. Это мощный признак силы, который автоматически поднимает тебя на ступень выше.
  2. Светлана
    год назад
    И это на самом деле так. Очень часто, не сразу можешь ответить на вопрос, а зачем ты это делаешь? Тебе то что от этого? И думаешь, а я вообще хотела сейчас быть в другом месте и совсем другими вещами заниматься. Но почему то здесь
  3. Ольга
    год назад
    Женская ценность — это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен — значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!