Кадр из фильма «Домашнее видео»

Я выслушал истории и переживания 600 учеников, среди которых процентов 40 семейных пар, и могу выделить основные критерии, которые делают их счастливыми и гармоничными. Да, такие существуют, они уже давно обо всем поговорили и знают, что нравится партнеру, а чего стоит избегать, не провоцируя ссору. Вот несколько пунктов того, что следует делать на пути к идеальным отношениям.

Убирать блоки в общении

Уметь слушать и, главное, слышать друг друга!

7 интимных «фишек» счастливых пар
Кадр из фильма «Домашнее видео»

Уметь чувствовать тело и улавливать отклик партнера

Не замалчивать, а давать обратную связь, даже если было где-то неприятно и болезненно. Или, например, когда хочется чуть большего.

Уделять внимание партнеру и придумывать что-то интересное

Ценить желания второго партнёра, уделять внимание его потребностям. Тогда и партнер будет отдаваться вам с любовью и благодарностью, придумывая, чем побаловать в ответ. Изюминкой может стать визит профессионала-массажиста для пары. Обычно, это бывает девушка, которая с удовольствием поиграет на ваших телах. Можно присоединиться к массажу и порадовать исполнением в 4 руки. Прекрасный вариант для новичков!

7 интимных «фишек» счастливых пар
Кадр из фильма «Домашнее видео»

А что же отличает гармоничные пары?

Одинаковая половая конституция

Есть такие ребята, которые на протяжении нескольких лет брака хотят своего партнёра, не умаляя желания. Знаком с ними лично, обучал новому. Их отличает видимое притяжение и игривые взгляды друг на друга.

Отсутствие лени

Гармоничные пары знают, что долгие любовные прелюдии приведут к мощной разрядке и тягучему расслаблению.

Эксперименты

Эти пары не боятся сексуальных экспериментов. С интересом и энтузиазмом подходят к оральным ласкам, не «закрываются» от нового опыта с партнером и пробуют то, о чем еще вчера не могли и подумать. И уж, конечно, наверняка знают заветные точки: А, U, K и небезызвестную зону G.

7 интимных «фишек» счастливых пар
Кадр из фильма «Домашнее видео»

Партнеры не боятся перемен и не стесняются своих желаний

Некоторые бросаются в омут группового секса и фривольных вечеринок, я же посоветую для интересующихся новичков сменить обстановку. Для начала выйти из собственной спальни и снять номер в отеле. Есть специализированные, заточенные под эту тему, проводил там тренинги. Сама атмосфера подобного места возбуждает.

P.S. Начните с легкой смены имиджа — парик другого цвета и длины, усы (для мужчин), очки + белая блузка и юбка-карандаш. Чем не ролевые игры?

Удивите друг друга БДСМ-сессиями со всей атрибутикой доминанта или госпожи. Плётка, наручники или просто стянутый галстук для фиксации, маска или кружевная повязка на глаза. Играйте друг с другом!

Отложите стеснение или боязнь, что вас сочтут извращенцами. Далеко вам до них, поверьте! Роли, как и предпочтения, могут меняться, гармоничные пары это учитывают и следуют своим желаниям. Включите фантазию и отбросьте унылое валяние в постели и мечты о героях-любовниках, которые все сами с вами сделают. 

Рекомендуем