Обсуждение. Как правильно общаться с мужчинами: 7 золотых правил, которые нельзя нарушать

Комментарии (8)

  1. Марина
    3 года назад
    Действительно полезная статья, что так редко в наше время, спасибо автору.
  2. Ольга Мысова
    3 года назад
    Уважаемая! Мужчины все разные... И вкусы у них тоже разные... А, вы нарисовали среднестатистического мужчину-романтика... Не слишком ли много забот вы возложили на хрупкие женские плечи? Пусть мужчина вспомнит, что он "мужик" и "придёт, увидит, победит", а не будет сопли жевать и ждать, когда женщина всё сделает за него сама...
  3. Аноним
    3 года назад
    а как же быть настоящей... не всегда можно говорить только о позитиве бывают моменты когда нужно говорить что ты заболела что тогда?
    • опытная женщина
      11 месяцев назад
      не читайте такие глупые статьи и тем более не действуйте так, как рекомендомано!!!! Если встретите своего мужчну, то и эти глупые полные фальши советы будут не нежны!!! Чувствуйте свою вторую половину и просите обо всех чувствах, желаниях, обо всем говорить Вам напрямую, а не искать отвеиы в интернете. К Вашему мужчине это не имеет никакого отношения!!!!
  4. Irina
    3 года назад
    Неинтересно так общаться. Это игра. несерьезно. Интересен равный партнер, рядом с которым можно интеллектуально расти. Чем меньше эмоций, тем лучше.
  5. Екатерина
    год назад
    Фигня какая-то это ваше все. Мой вопрос был как заставить его выслушать и понять проблему?
  6. Аноним
    год назад
    Видимо это советы, чтобы не отпугнуть. Испуги начнутся после свадьбы.
  7. Аноним
    3 месяца назад
    Не делитесь с мужчиной проблемами никогда, особенно, если Вы выстраиваете доверительные отношения, сами все решайте, тяните на себе и загнетесь. Бред.