Обсуждение. 5 советов психолога, благодаря которым мужчина останется с тобой навсегда

Комментарии (5)

  1. Рябцева Татьяна
    3 года назад
    Очень умная статья.
  2. Аноним
    3 года назад
    Судя по этой статье, мы тут должны в психологи заделаться, потому что мужчины — нежные и ранимые существа.Интересно, а нас кто-нибудь будет выслушивать и уважать наше мнение.Или мы с ними должны носиться, как курица с яйцом?
  3. Ольга
    3 года назад
    Зачем тогда он нужен,такой,это ребенок,мужчину нужно поддерживать,а не вытирать ему сопли,как в этой статье предлагает автор, мужчина,скорее всего.
  4. Умная женщина
    3 года назад
    Умная женщина не будет удерживать мужика,за умную женщину мужики сами цепляться будут!
  5. cutoli
    3 года назад
    Моему мужу 39 лет, работает в офисе. Взяли на работу новую секретаршу, ей оказалась девушка 23 года — молодая и красивая. И мой муж в неё влюбился не на шутку. На работу стал собираться как на праздник — весь красивый, вскоре стал приходить с работы позже на 2-3 часа. Сказал, что у них много работы стало. Решила я к концу рабочего дня подойти к офису мужа и увидела его с симпатичной, молодой девушкой — он держал её за талию, они болтали и смеялись... Я ничего мужу не сказала, подумала — пусть перебеситься. Через 2 месяца он сказал, что полюбил другую, подаёт на развод и женится на ней... Мне скандалить или просить, чтобы он остался не было смысла, так как настроен он был решительно. Вот тогда-то я и обратилась к специалисту любовной магии. Сама не ожидала, что придётся пойти на такой шаг. Мага нашла в интернете на женских форумах. Это почта мага, на которую я писала — svsayana @ mail . ( ru — в почте уберите скобку и пробелы. Я прислала наши фото, маг провела нужные ритуалы и через неделю муж вернулся, просил прощения и клялся в любви. Вот так я решила вопрос с любовницей.