Обсуждение. 9 причин, почему мужчинам так нравятся зрелые женщины

Комментарии (11)

  1. Скептический
    3 года назад
    Статью Галкин писал, к бабке не ходи (лол)
    • Дмитрий
      3 года назад
      я ни против евреев, я против шнурка с птичьей фамилией то ли 10 муж у певички,то ли 100 муж у певички.
  2. Евгений
    3 года назад
    Все по делу. Молодым шмаромойкам только бабки нужны
  3. Соломон
    3 года назад
    Надо жениться на той девушке, которая понравилась в школе. И делать детей. Можешь жить с ней живи, не можешь разводись и плати алименты. И у тебя в старости будут дети. Может даже можешь с ними общаться. А любви в нашей стране нет. Так женщину освободили в СССР, что она совсем одичала и превратилась в основном в "Черную вдову", которая ест своих мужчин. И искать любви не надо. Потом, если пропустишь время окажется, что девушка заражена феминизмом, ненавидит мужчин, брак, детей. А то и в лучшем случае заразит гонореей, лобковыми клещами, чесоточными клещами. А в худшем случае сифилисом, СПИДОМ или вирусом. Все высосет из мужика. И никто в нашей стране не знает, что по исследованиям в начале 20 века, мужчина может выделить сперму только 5000 раз за всю жизнь или 12-13 литров спермы. Книга "Сексопатология", спецхранение библиотеки МГУ на Манежной площади. Гриф "Для служебного пользования", ДСП. Еще при коммунистах. Объем 500-600 стр. Исследования проводились по всей Европе. В Австрии, Германии, Франции, Испании, Италии. Так что потратьте на онанизм или на проституток или на жену. Вам решать, но Вы должны знать, что силы человека очень ограничены. А то, только коммунисты говорили, что силы человека безграничны. А они очень ограничены.
    • Андрей.
      3 года назад
      И сюда коммунистов приплели. Ты ещё не знаешь как бабье на западе себя ведёт, что за комплемент можно присесть за домогательства. А коммунисты говорили про бесконечные силы про достижении цели. Надо было внимательно классиков читать. Дабы дурость не показывать. И учебник «сексопатология» не был тайной. В любой библиотеке при медицинском институте его можно было получить. Читали, знаем.
  4. Андрей
    3 года назад
    Глупость какая. Кому нужны престарелые бабенки? Это мамки сынки, которые ищут бабу старше себя.
  5. Аноним
    3 года назад
    а что взрослые женщины то получают? всему его учи, ничего не получая взамен? для чего? Мне кажется те кто осознанно ищут партнёра сильно старше ищут выгоду (это могут быть как альфонсы так и содержанки). А те кто так же осознанно ищут сильно младше более чем на 10-15 лет просто пытаются угнаться за молодостью, чувствуют что стареют и таким образом пытаются доказать сами себе что ещё молодые. Конечно бывают исключения, люди встречаются и нравятся друг другу, влюбляются, но это происходит само собой,в этом случае никто не гонится специально за старушками или стариками или малолетками.
  6. Аноним
    3 года назад
    Альфонсам как раз самое то)
  7. Бабка
    3 года назад
    Бабкам тоже хочется иногда свежатинки... а вы как думали))
  8. Хель
    3 года назад
    Короче, готовая, старая и независимая шалава, которая ищет альфонса. Смешно читать подобный бред! Такое чувство, что люди в нашей стране окончательно деградировали и духовно и морально и тем более физически, похоже не на русский, а на амерекосов!!! Маразм крепчает.
  9. ritikaaa
    год назад
    МУЖ М0Й П0 УМН0МУ СКРЫВАЛ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ НУ НЕ КАК НЕ М0ГЛА 3АСТУКАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ………Достали поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения совсем остыли. 3аговори как-то со знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3авершилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесят пять шестьдесят пять .­Доверяй но лучше один раз проверить, не бойтесь узнать горькую правду