Обсуждение. Как пережить расставание с любимым человеком: советы психолога

Комментарии (4)

  1. KetD
    11 месяцев назад
    У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену. Ну и вскоре сказал мне, что будет подавать на развод. Я сразу обратилась к ворожее по интернету на почту — magias@ro.*ru — она делает ритуалы на рассорку мужа с любовницей и ритуалы, чтобы вернуть мужа в семью. И другие ритуалы, разные. В общем, через 4 дня муж вернулся домой. Просил прощения, клялся в любви. Ворожея помогла избавиться от любовницы, мы снова вместе и счастливы. В почте уберите звездочку.
    • Клавдия
      11 месяцев назад
      Отличная сильная ворожея. Сделала приворот на мужчину, в которого я была безответно влюблена . И теперь он меня любит, заботится, на руках носит.
    • Викуся
      7 месяцев назад
      Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее, чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.
  2. TzwSVsOw
    10 месяцев назад