Когда Максим познакомил родителей со своей девушкой Анечкой, они были в восторге — хорошая жена из девушки выйдет. Умница, красавица, обходительная и при этом — такая деловая! На радостях решили помочь молодым. Вскоре после свадьбы у новой семьи появилось собственное жилье — родители Максима продали квартиру, оставшуюся от бабушки, он добавил свои накопления, и состоялось новоселье. 

Генерал ее сердца

Аннечка была без работы, и ее по знакомству устроили в паспортный стол. Девушке это место нравилось. Родственникам мужа она говорила: «Пока меня все устраивает. Спасибо! Поработаю до декрета, осмотрюсь, а потом решим». Свекровь таяла от этих слов — ей давно хотелось внуков.

Она его приворожила, или мужчина в жизни любит лишь одну? Реальная история о любви и предательстве
Кадр из фильма «Жених напрокат»

А невестка начала осматриваться. И высмотрела себе другого мужчину — состоятельного, старше ее лет на 20, бывшего военного. Заявила Максиму, что уходит от него. Он умолял ее не делать глупостей, готов был простить измену, лишь бы она осталась с ним. Но Анна настояла на разводе, а потом подала и на раздел совместно нажитого имущества — в том числе жилья. 

Все были в шоке! Макс после развода и раздела их новой прекрасной квартиры долго не мог прийти в себя. Перестал общаться даже со своими старыми друзьями — ему казалось, что они смеются над ним за его спиной. На молодых женщин смотреть не хотел — считал их предательницами. 

Она его приворожила, или мужчина в жизни любит лишь одну? Реальная история о любви и предательстве
Кадр из фильма «Жених напрокат»

Но однажды родителям все-таки удалось вытащить его на семейный праздник к своим друзьям, а там познакомить с симпатичной девушкой Надей. Они начали встречаться, жизнь Макса стала потихоньку налаживаться. Когда они расписались,  родители вздохнули с облегчением. Первую коварную жену сына они старались не вспоминать, хотя трудно было забыть о собственности, которую она заполучила.   

Надя не может забыть Макса. Пытается понять: он тряпка или Анька его приворожила?

Не случайная встреча

Между тем у Анечки дела с ее «генералом» шли далеко не так хорошо, как она планировала... Во-первых, замуж он ее не позвал. Выяснилось, что у него есть взрослые дети от разных браков, которые пристально наблюдали, не уйдет ли его имущество куда-то на сторону. Это же их потенциальное наследство! Очаровать их, как она это сделала с родителями Макса, ей не удавалось — они даже не хотели с ней встречаться, зато звонили и грубили. 

Помаявшись пару лет, Аня все чаще стала вспоминать того, кто носил ее на руках — о Максе. Подстроить встречу с ним было несложно. Она подкараулили его на улице, когда он был один, без Нади. Сначала разговаривала потупив глаза, а потом бросилась на шею: «Не могу без тебя! Какая же я была дура!» Бывший муж недолго сопротивлялся такому натиску. Вскоре они уже начали тайно встречаться. 

Она его приворожила, или мужчина в жизни любит лишь одну? Реальная история о любви и предательстве
Кадр из фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Сердечный приступ

Узнав, что Макс хочет сойтись с Анечкой, его мама попала в больницу с сердечным приступом. 

Вернувшись домой, она со слезами умоляла сына не разрушать брак с Надей, которая его искренне любит. Но Макс заявил: «Я люблю Анечку. А еще хочу тебя обрадовать: Аня беременна. Скоро ты станешь бабушкой!»

Прошло 3 года. Макс и Аня вместе, полгода назад у них родилась вторая дочка. Родители Максима общаются только с внучками, сноху видеть не хотят. Надя лежала в клинике неврозов, не может забыть Макса. Ее любимая тема разговора: «Как вы думаете, Макс — тряпка или Анька его приворожила?»

А ты как считаешь?

Рекомендуем