Обсуждение. «Не моя история»: 6 рассказов людей, которые переехали в Москву и никак не могут к ней привыкнуть

Комментарии (7)

  1. ИННА ВАЛЕНТИНОВНА
    3 года назад
    ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ НЕ НРАВИТСЯ УЕЗЖАЙТЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ ГДЕ ВСЕ НЕ ТАК
  2. Илья
    3 года назад
    Москвич в 4 поколении. Последние 20 лет город стал очень неудобен для жизни. Точечная застройка, платные парковки, заборы, шлагбаумы и изгороди, приезжие гастарбайтеры. Мечтаю уехать жить в Подмосковье. Пока не получается по семейным причинам.
  3. Вова
    3 года назад
    К Москве надо привыкать с детства. Взрослым приезжим трудно адаптироваться. Провинциалам лучше вообще не стремиться в Москву.
  4. Искандер
    3 года назад
    Москва, это как запрещенное белое вещество, с начало тошнит, а с третьего раза хочется еще и чувствуешь, что уже подсел)))))
  5. Аноним
    2 года назад
    Я понимаю и думаю что сложно свыкнуться....я правда не в Москву переехала но также из ДВ в другой регион..мне тоже не мед....я стараюсь привыкать хотя в душе знаю обратное....
  6. Аноним
    2 года назад
    Ну каждому своё, не всем же в Москве жить. Я обожаю Москву, так велика и многогранна она — всё в ней можно найти! Нужно ценить то, что есть и то что было. Открывать Москвы можно бесконечно по-новому! Мы вот с мужем недавно очень хотели сменить обстановку, а далеко ехать не хотелось, поэтому выбрали отель Роял Зенит и не прогадали. Отель находится на заповедной территории Серебряного бора, кругом сосны и прекрасный вид на реку.Очень порадовал Спа-комплекс на территории отеля — после рабочей недели то что нужно. Приветливый персонал, вкусная кухня — рекомендуем!
  7. Гость
    4 месяца назад
    Не знаю )! Я очень люблю Москву )