Фото здесь и далее: unsplash.com

В США женщине удалось вернуть свадебную фотографию ее бабушки и дедушки, которую унес торнадо 16 лет назад. Об этом сообщает The Washington Post.

В 2008 году разрушительный ураган обрушился на штат Айова: Хоуп Томкинс потеряла свой дом и большую часть имущества. Она сообщила, что от ее дома осталось лишь три стены, множество ценных вещей было утеряно.

В США унесенное ураганом семейное фото вернули владельцам через 16 лет

Особенно Томкинс было больно от потери свадебного снимка ее бабушки и дедушки, которые поженились в 1942 году. Фотография была семейной реликвией. Спустя много лет женщина заметила объявление мэрии города Паркерсберг, который находится в 60 километрах от ее дома.

В нем была опубликована фотография ее бабушки и дедушки, а в подписи была просьба к владельцу обратиться за находкой. Оказалось, что снимок нашли во время разбора завалов и отправили в бюро находок Паркерсберга, куда доставляли все найденные ценности после торнадо. Впоследствии о снимке забыли, но его нашли сотрудники мэрии в начале текущего года.

«Учитывая, через что ей пришлось пройти, она в отличном состоянии. Другого свадебного снимка родителей у нас никогда не было», — отметили в семье Томкинс.

Ранее сообщалось, что в США женщина нашла мужчину в мусорном баке и вышла за него замуж. Подробнее об этом — в нашем материале.

Рекомендуем