Новый эпизод второго сезона сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» под названием «Зеленый континент», рассказывает о путешествии героев в Австралию.

Анимационный сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка» является продолжением знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Здесь главными героями становятся дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители.

Роли озорных щенят озвучивают известные актеры дубляжа: Лариса Брохман, голосом которой разговаривал всеми любимый советский Чебурашка, а также Ольга Шорохова и Диомид Виноградов. Первый сезон сериала (52 серии) выходит в эфир с 2011 года, премьерные показы новых эпизодов второго сезона сериала, успешно транслирующегося на кино- и телеэкранах с 2013 года, состоятся в 2016 и 2017 годах.

«Белка и Стрелка. Озорная семейка» является лидером по телепоказам сериалов на федеральных каналах России, по предварительной оценке Ассоциации анимационного кино, а также входит в четверку самых популярных российских детских брендов в России.

Екатерина Шабанова, режиссер:

«В новой серии щенки познакомятся с далекой Австралией, такой самобытной, яркой и хранящей тайны, которые предстоит разгадать героям. Бублик, Рекс и Дина испытают на себе, что такое прыгать, как кенгуру, и с какими трудностями могли сталкиваться коренные жители во время охоты. Рисованные живые иллюстрации в книге Рекса специально исполнены в стиле живописи австралийских аборигенов, чтобы дать представление об их творчестве. В этой серии есть и юмор, и погони, и всё то, что не даст скучать юному зрителю».

 

Фото: PR
Рекомендуем