Источник: YouTube/ЗОМБИ ЧЕЗ

Привидения, монстры и другие сущности даже через пленку внушают ужас. Собрали 5 историй, когда в объектив попали жуткие существа. Эти монстры кажутся такими реальными, что после увиденного еще долго не захочется выходить из дома или, наоборот, исчезнет чувство безопасности в собственной квартире. Так что, если хочешь пощекотать нервы, ты — по адресу. Возможно, некоторые из этих историй — городские байки, но не исключено, что какие-то из них действительно правда.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

1 Человек-мутант

Мистическая история произошла в американском городе-призраке Пичер, штат Оклахома. Место признали официально нежизнеспособным в 2009 году, до этого Пичер был крупным национальным центром по добыче свинца и цинка. Причиной закрытия стало вредное воздействие этих химических элементов на здоровье и природу. После ухода людей в Пичере остались открытые шахты, загрязненные токсичным металлом. Именно они и привлекают туристов, которые любят пошастать по заброшенным территориям в поисках чего-то интересного. 

Один из таких путешественников-одиночек, прогуливаясь ночью по городу, заснял странное существо. К счастью для снимавшего монстр не стал его преследовать, когда понял, что за ним следят. После в Сети высказывали предположения, что это был человек, который мутировал под воздействием токсичных химикатов. Возможно, это единственный оставшийся в этом городе житель. 

2 Монстр за дверью

Мужчина по имени Фил пробрался в заброшенный театр другого американского города и снимал на камеру свою прогулку по руинам. Когда он дошел до шкафа, дверь резко распахнулась, и за ней показался страшный монстр, заставивший ноги Фила подкоситься от страха. После при детальном просмотре ролика, мужчина еще больше пришел в ужас, что неудивительно, ведь он увидел это.

5 странных и пугающих существ, которые попали в объектив камеры (видео)

Возможно, что в театре от ужаса Фил не разобрался в ситуации, и в кадре таким жутким образом предстала обычная театральная кукла или игрушка, истрепавшаяся со временем. У страха, как известно, богатая фантазия, особенно в темноте. Но что, если это действительно был монстр? Жутко, правда?

3 Привидение с крыльями

Еще одно видео сняли подростки, пробравшиеся в очередную «заброшку». На кадрах видно, что прибор ночного видения, которым вооружились школьники, подсветил непонятное существо с крыльями за спиной. Страшное существо, спрятавшееся в темном углу, появилось на мгновение. Но этого хватило, чтобы юные любители острых ощущений дали деру из старого здания.

4 Чудище из океана

5 странных и пугающих существ, которые попали в объектив камеры (видео)
Источник: YouTube/ЗОМБИ ЧЕЗ

Это странное и загадочное чудище засняли на глубине около 2 тысяч метров у берегов Южной Африки. Странное создание поставило океанологов в тупик, так как ранее ученые не сталкивались с подобными ему существами. 

Как думаешь, может такое чудище реально существовать или это компьютерная графика?

  • Еще как может! На глубине и не такие твари живут, океан слишком мало изучен, чтобы утверждать обратное.
  • Да видно же, что компьютерная графика. Кто-то придумал и запустил «утку», чтобы повеселиться.
  • 5 Гигантская змея

    5 странных и пугающих существ, которые попали в объектив камеры (видео)
    Источник: YouTube/ЗОМБИ ЧЕЗ

    Гигантскую змею поймали в Бразилии. Рабочие местной стройки нашли ее после взрыва в пещере. Чтобы достать рептилию из-под завалов, пришлось использовать технику — она весила 400 килограммов. После в Сети обсуждали эту невероятную находку — некоторые утверждали, что змея слишком большая, поэтому не может быть настоящей. Однако местные жители заявляли, что это не муляж. В качестве аргумента они сообщили, что ранее на территории Бразилии жили Титанобоа — гигантские змеи, которые считаются вымершими. Так что вероятность встретить представителей этого вида все-таки есть. Если соберешься Бразилию, будь осторожна.

    Мы, кстати, рассказывали про еще одно ископаемое — огромную многоножку. 

    Рекомендуем