Хотите окунуться в атмосферу волшебства или планируете семейное торжество, а может быть, просто решили заскочить с ребенком в кафе из школы? Тогда отправляйтесь в «Бруснику», ведь здесь вас порадует оригинальный интерьер, разнообразие блюд и приятная развлекательная программа.

Путешествие в сказочный город: семейный праздник в кафе «Брусника»

«Брусника» на Украинском бульваре — это место, созданное специально для детей и родителей. Детская зона похожа на сказочный европейский городок с милыми домиками, причудливыми фасадами и яркими деталями. Маленькие гости могут устроить свою трапезу за миниатюрными столиками, прерваться на игру — заглянуть в один из домиков, или под чутким руководством аниматоров смастерить свою первую поделку, поиграть с другими детьми и научиться чему-то новому. В кафе регулярно проходят творческие мастер-классы для малышей.

Путешествие в сказочный город: семейный праздник в кафе «Брусника»

Большой выбор блюд радует и детей и их родителей — более 250 позиций, представленных за большой стеклянной витриной, каждый найдет, что выбрать. Здесь всегда есть супы, второе, салаты, мясные и рыбные позиции, полезные морсы из облепихи и брусники, пирожные, торты и выпечка. Все из натуральных и свежих продуктов, как дома.

Здесь быстро обслуживают — система электронной очереди призвана не испытывать детское терпение и не мучить родителей томительным ожиданием. Если вы затеяли детский праздник, то в «Бруснике» всегда найдете торты для большой компании: от воздушного «Мильфея» до насыщенного «Малинового Брауни».

Путешествие в сказочный город: семейный праздник в кафе «Брусника»

Дружелюбную и уютную атмосферу в кафе задает интерьер: большие окна, высокие потолки, мебель из светлых оттенков дерева и мягкий свет. Команда кафе «Брусника» приглашает в гости маленьких мечтателей, которые верят в чудо, и взрослых, готовых сопровождать своих детей в этом путешествии.
 
Адрес кафе: Украинский бульвар, дом 5. Открыто для гостей с 8 утра до 11 вечера каждый день. После 19.00 – скидка 20% на всю кулинарию и выпечку.
 

Рекомендуем