Источник здесь и далее: архив пресс-служб

Осенью всегда хочется чего-то нового - самое время посетить сеть из 26 лучших европейских спа-отелей объединились под новым единым брендом Ensana. 
Название происходит от слов energia и sanus, что в переводе с латинского означает «здоровье» и «лечение». Эти слова отражают суть новой сети и главную цель — заботиться о здоровье и хорошем самочувствии гостей. 

Спа-отели расположены на знаменитых курортах Венгрии, Румынии, Словакии и Чехии, которые всегда славились красотой и богатством природы. Каждый из отелей уникален, и в каждом — неповторимая программа оздоровления, основанная на применении природных ресурсов.

Для каждого гостя бренд разработал индивидуальную программу, направленную на профилактику и лечение заболеваний, связанных с метаболизмом, опорно-двигательным аппаратом, дерматологией. В отеле предоставляют услуги тем, кто нуждается в восстановлении и реабилитации, например, пациентам с онкологическими заболеваниями, гинекологическими проблемами, бесплодием.

Ensana также уделяет огромное внимание физической форме гостей и разрабатывает фитнес- и оздоровительные программы, которые способствуют укреплению здоровья и гарантируют отличное самочувствие на годы вперед. 

В пакет «Активная Жизнь» входят омолаживающие процедуры и фитнес-занятия.  

Программа «Био Баланс», разработанная директором СПА-подразделения Свеном Хюкенбеком, основана на использовании инновационных техник массажа, акупунктуры и физических тренировок, оказывающих не только глубокое расслабляющее действие, но и позволяющих укрепить иммунную систему и снять напряжение в мышцах. Данная программа представлена в отелях Ensana эксклюзивно, больше такую услугу не предлагает ни один отель в мире.

Ты можешь выбрать один из отелей в разном ценовом диапазоне (но качество остается на высоте). В группу входит исторический пятизвездный спа-отель Nove Lazne в одном из красивейших мест Чешской Республики — Марианских Лазнях. Там находятся знаменитые римские бани, где любили бывать Шопен, Гете и многие другие знаменитые писатели, композиторы, философы, политики и даже члены королевской семьи — король Великобритании Эдуард VII, король Пруссии Вильгельм II и царь Болгарии Фердинад I.

Рекомендуем