Обсуждение. Вирус папилломы у женщин: 8 фактов, которые нужно знать

Комментарии (8)

  1. Jazanka
    6 лет назад
    Спасибо за статью, а то я такого начиталась в инете, что обнаружив у себя кондиломы, уже передумала все самое худшее. Врач сказала мне, что нужно удалять, и способов удаления много. Но я никак не определюсь что лучше, девчонки говорят, что и после азота, и после лазера могут появиться новые. Радует только что это не больно и быстро.
  2. m_o_l_n_i_y_a
    6 лет назад
    Повторно появиться кондиломы могут, только когда иммунитет перестанет подавлять вирус, поэтому лечиться лучше в комплексе с противовирусными таблетками.
  3. Лерчочка99
    6 лет назад
    Для удаления кондилом хорошо подойдет крем вартоцид. Он имеет местное моделирующее воздействие и в комплексном приеме, хорошо поможет подавить вирус. Ну и в дальнейшем, конечно укреплять в обязательном порядке иммунитет. Больше всего меня привлекло то, что крем рекомендуют принимать в домашних условиях.
    • Jazanka
      6 лет назад
      А крем используют также как и другие средства для домашнего использования, и ли как-то иначе?
      • Лерчочка99
        6 лет назад
        Точно так же, наносят точечно на каждую кондилому, стараясь не попадать на кожу. Лучше наносить на ночь, а утром обязательно смывать. Вы лучше сами почитайте все что вас интересует, крем новый, и я согу что-то упустить. А сами уже погуглите и почитаете, и найдете все вопросы, которые вас интересуют.
  4. Валерия
    5 лет назад
    У меня недавно обнаружили впч, не особо любила ходить к врачу. Несколько лет назад удаляла целую серию бородавок у себя на руках. При том что половых отношений не было..откуда то ведь появились, пришлось тоже удалить
    • Хава
      5 лет назад
      У меня обнаружили Впч что нужно делоть
    • Хава
      5 лет назад
      Вы какие анализы задавали?