Обсуждение. 7 самых бесполезных медицинских процедур

Комментарии (17)

  1. Марк
    4 года назад
    Полный бред
  2. Врач
    4 года назад
    Полнейший бред. Зачем вводите людей в заблуждение. Пациенты начитаются такой вот ахинеи и ещё спорить с врачом будут о правильности назначенных процедур
  3. Татьяна полностью согласна и спорить надо---а то не знают или мало опыта и не лечат а отфутболивают
    4 года назад
    полностью согласна не знают как лечить антиб-ми особенно тех кому они противопоказаны из-за аллергии или сопутст заб-ний то просто отфутболивают или предлагают БАДы!!!!так что же -молчать и не спорить? извините-у меня жизнь одна и только я могу позаботиться о моем здоровье с помощью ЗНАЮЩИХ и опытных врачей а не тех что любят молчаливых больных кот-х они спокойненько бессовестно отфутболивают!а вы научитесь как следует хорошо лечить---то никто и не подумает спорить с опытным врачом----врачи---учитывайте что у больног тоже есть голос и если вам некогда см-ть амб карту и узнавать о сопутс заб-х и об аллергии на опр лек-ва то услыште об этом от нас- больных и лечите- не знаете как то направьте к более знающему врачу НО вы просто -не желаете наши СПОРЫ выслушивать!!!статья хорошая и полезная а вместо КП надо делать безвредную---МРТ!!!!
  4. ипина
    4 года назад
    а втюхивать вредные процедуры и антибиотики это нормально ! где клятва врачей и человеческая СОВЕСТЬ ?
  5. Игорь
    4 года назад
    Думайте, что пишете. Как это вообще не использовать антибиотики? Сколько летальных исходов от той же пневмонии. Когда больной не принимал антибиотики.
  6. Наталья
    4 года назад
    вот так бред!
  7. Андрей
    4 года назад
    Бред
  8. Ольга Р.
    4 года назад
    Я считаю,что вообще у каждого человека должен быть индивидуальный страховой счёт,у кого лечиться должен выбирать сам,а не прикрепленных врачей.По страховке -на сколько хватит,а остальное за свой счёт.
  9. Катрин
    4 года назад
    на кол посадить или сжечь........ слов нет.....
  10. алекс
    4 года назад
    не все могут делать мрт...это тяжелая психологически и физически процедура!!!
  11. metamizolesodium
    4 года назад
    Написано что-то странное... Дочитал только до чреспищеводной эхокардиографии, которую советуют заменить ЭКГ. Эхокардио и электрокардиограмма совершенно разные инструменты исследования сердца как и получаемые во время обследования результаты. В общем, нельзя верить ни единому слову.
  12. Врач
    4 года назад
    Бездарный бред! Ха-Ха-Ха. Посмотрите анатомию. Где нервы и где мениск?
  13. Аноним
    4 года назад
    статья вредная. Исследования полезные, но назначать их должен специалист. Если бы мужу не поставили стент на артерии, он бы умер раньше.
  14. Аноним
    4 года назад
    Надо ко всему подходить индивидуально, особенно в отношении с антибиотиками!
  15. Ирина
    3 года назад
    Статья -полный бред
  16. Аноним
    3 года назад
    Всё так и есть. Все эти исследования бесполезны.
  17. Гаргулья
    2 года назад
    Не знаю точно на какую артерию поставили стент моему свату после инфаркта, но человек живет уже одиннадцать лет и даже работает, а вот мой брат отказался от этой операции и прожил после инфаркта всего пару лет, умерев от тромба.