Обсуждение. Как укрепить женский иммунитет в период пандемии

Комментарии (5)

  1. Катрин
    3 года назад
    Из продуктов и правда много не усвоится, я хоть и стараюсь придерживаться сбалансированного рациона, все равно эваларовский куркумин каждое межсезонье пропиваю, стараюсь ягод побольше есть — в них антиоксидантов много. Еще ноги парить полезно — в ногах все женское здоровье
  2. Ольга
    3 года назад
    Действительно, не получится полностью восполнить все необходимые микроэлементы, витамины и пр. только продуктами. Особенно после 35 нужно следить за здоровьем и дополнительно принимать бады. Волосы, ногти, кожа очень нуждаются, чтобы уход шел изнутри. Ну и высыпаться обязательно!))
  3. Арина
    год назад
    а я принимать стала цитроплант — природный антибиотик для повышения иммунитета и общеукрепляющего действия для организма. Отлично справляется со своей задачей.
  4. Лилия-Лиля
    11 месяцев назад
    Избегать стрессов, хорошо высыпаться, принимать витамины. Селен — это незаменимый минерал с мощными антиоксидантными свойствами, поддерживающий иммунитет в борьбе с вирусными инфекциями. В профилактических целях пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D.
  5. Веста
    10 месяцев назад
    Селен является мощным антиоксидантом, помогает предотвратить преждевременное старение организма, оказывает положительное влияние на репродуктивное здоровье, как у мужчин, так и у женщин. Пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца эваларовский комплекс селена и цинка, усиленный витаминами С и Д. Сильнейший антиоксидант, необходимый для формирования устойчивого иммунитета. Удобная для приема форма выпуска- капсулы. Принимать по 1 капсуле в день. Важно регулярно высыпаться и соблюдать режим, во время отдыхать.