Обсуждение. Судороги в ногах по ночам: о чем они говорят и стоит ли беспокоиться

Комментарии (5)

  1. Аноним
    2 года назад
    Работаю в офисе, сижу почти весь день, к вечеру стопы "горят", отёки, бывают судороги. Спасаюсь массажем Итальянской натуральной варежкой с медными нитями для ног. Моет, чистит кожу ног и одновременно делает массаж, приводит ноги в тонус. Удаляет старые клетки с запахом, грязью, потом, бактериями. Очищает ногтевые пластины, между пальцами — места, где часто образуется грибок из-за недостаточного очищения. Делает кожу пяток и стоп мягкой и шёлковой. Ноги всегда ухоженные, чистые, кожа дышит, появляется лёгкость в ногах, нет отёков ног, на щиколотках, пальцев, исчезают судороги икр, стоп. Очень помогает водный массаж варежкой с медной сеткой.
  2. Вера
    2 года назад
    Начали беспокоить судороги в ногах(Тренер моя говорит, что может не хватать магния))Купила себе Магний хелат Эвалар)Легко переносится)) судороги прекратились)
    • Арина
      год назад
      К. Арина
      Я во время беременности пила хелатный магний. Он и беременяшкам разрешен. Судорог не было и нервы были!!! Ходила спокойная как удав. Теперь если пмс накрывает, курсами пропиваю. Покупать стала эвалар у них хелаты дешевле, чем импортный, намного.
  3. Алена
    год назад
    Судороги прекратились, как только пропила курс магний+калий кардио в шипучих таблетках от эвалар. Таблетка растворяется в воде, получается приятный напиток. В такой форме легче усваивается организмом.
  4. Nataliahom
    год назад
    Соглашусь с автором, действительно я сама столкнулась с рядом заболеваний, бесмысленная трата денег на обследование, обратилась к доктору жукову, он внимательно изучил всё, сделала полное обследование сразу, и видно было через неделю как общее состояние улучшилось, поэтому здесь больше всего зависит от человека кто вас обследует, очень много врачей которые не хотят вникать в ваши болячки