Обсуждение. Метеозависимость и как реально защититься от нее

Комментарии (6)

  1. Лили
    6 лет назад
    У меня мама гинкоум принимает уже довольно давно, мне тоже предлагала, но я пока отказалсь)) не старенькая же))
    • Сосиска_в_тесте
      6 лет назад
      эти проблемы коррелировать с возрастом вообще бессмысленно: некоторые в 85 в любую погоду на огороде вниз головой, а некоторые в 25 пластом лежат. Факторов много, начиная от экологических условиях, в которых ребенок был в утробе матери, в которых рос, род деятельности, наличие спорта в жизни. И бороться тоже нужно комплексно: пить что-то для кровообращения головного мозга (гинкоум, например, я пью — он на травах, хороший препарат и недорогой), массажи делать, гимнастику специальную и тд
  2. miroslava ugolnikova
    6 лет назад
    Я тоже удивилась, когда на многих форумах прочла , что гинкоум (который я покупала для повышения работоспособности мозга), оказывается, спасает метеозависимых людей! Наверное потому, что гингко билоба — ооооооочень полезное растение, его полезных свойств не сосчитать!
    • Марина
      6 лет назад
      Эффективный препарат, я вот принимаю для регуляции тонуса артерий и вен. мне помогает снимать головные боли, а также помогает чувствовать себя бодрее при резких сменах погоды. Открыла для себя Гинкоум благодаря отзывам в интернете
  3. Берта
    год назад
    Если из-за перемены погодных условий (особенно с солнечной на дождливую) повышается артериальное давление, то справиться с этим поможет Моксонидин-СЗ. Если другие препараты от давления не назначены. Он удержит давление на нормальном уровне, пока все не устаканится.
  4. Елена
    год назад
    Давно забыла, что такое сильная метеозависимость. Все благодаря препарату эвалар гинкоум для улучшения кровообращения мозга. Пью 2-3 месяца в году. Результат радует. Но лучше проконсультироваться с врачом. Мне назначали.