Обсуждение. 9 витаминов для сердца и сосудов: выбираем самые эффективные

Комментарии (4)

  1. Василиса
    год назад
    Про омегу согласна, она и холестерин помогает в норме держать, я орешки иногда ем, а вот рыбу совсем редко, получаю омегу 3 из бада , у меня эваларовская тройная, оптимально цена/качество для меня
  2. Катюша
    год назад
    Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний принимаю концентрат рыбьего жира Омега 3 эвалар. Улучшает вязкость крови и нормализует артериальное давление. Препарат в капсулах, удобно принимать раз в день.
  3. Елена
    год назад
    страдала давлением, присутствовала нервозность ежедневная, была разбитость. Обратилась к врачу, оказалось, что просто дефицит магния. Восполняла комбинированным препаратом магний В6 эвалар. Принимать правда аж 3 раза в день, но по эффективности порадовал.
  4. Лилия-Лиля
    9 месяцев назад
    После ковида для укрепления сердечной мышцы принимаю эваларовский коэнзим Q10. Препарат произведен в сотрудничестве с японским брендом, содержит натуральное кокосовое масло, которое обеспечивает высокую степень усвоения. Он нейтрализует свободные радикалы, усиливает антиоксидантное действие витамина Е, защищая от преждевременного старения.