Фото здесь и далее: unsplash.com

37-летняя жительница Нью-Дели Тара Саини рассказала о том, как за шесть месяцев ей удалось похудеть на 24 килограмма. Об этом пишет Times of India.

В течение многих лет Саини страдала от болей в колене, которая усилилась во время пандемии из-за домашней изоляции. После обследования выяснилось, что у нее повреждены связки, и врачи порекомендовали ей сбросить вес и провести операцию.

Саини не хотела делать операцию: она решила изменить образ жизни. Женщина пересмотрела свой рацион, начала заниматься спортом и ежедневными прогулками.

Женщина потеряла 24 килограмма за шесть месяцев и раскрыла способ похудения

Саини внесла изменения в свое питание, увеличив потребление протеина и постепенно уменьшая количество углеводов в употребляемой еде. Каждый день она пила протеиновый коктейль с экстрактом черного чая и придерживалась системы интервального голодания.

Благодаря этим усилиям за шесть месяцев она сбросила 24 килограмма. Сейчас Саини помогает другим женщинам идти к своей мечте, работая тренером и лайфстайл-коучем.

Еще один случай радикального преображения произошел в Канаде, где 69-летняя женщина похудела на 30 кг благодаря одному продукту и новой диете.

Рекомендуем