Обсуждение. Диетолог раскрыла тайну экстремального похудения Аллы Пугачевой

Комментарии (34)

  1. Гость
    6 лет назад
    А.Б. полностью лишена рассудка, не примеры, а издевательства даже над собственной персоной
  2. Аноним
    6 лет назад
    Молодец, я поддерживаю Аллу, болезненный, но действенный способ похудения!
    • Аноним
      6 лет назад
      это версия журналистов а что там на самом деле неизвестно
  3. Аноним
    6 лет назад
    Совсем вздернулась тетя, жрать надо меньше и пить. , скоро соску будет сосать и на горшок ходить. К старости она и так должна похудеть, уже как кочережка
  4. Аноним
    6 лет назад
    Лучше быть приятной пышкой, чем засушеной мартышкой(((
    • Аноним
      6 лет назад
      Про пышку мне нравится
  5. Салия
    6 лет назад
    Алла Борисовна, Вы СУПЕР!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      наверное иначе внимание к себе уже не привлечь,поэтому бесконечные ох,да ах ,как вы здорово и не здорово похудели ,растолстели …..великая Майя Плисецкая сказала по этому поводу ,что жрать меньше надо,вот так .
  6. Анна
    6 лет назад
    Молодец, Алла, так держать. Только завистники и люди определенного интеллектуального уровня могут рассказывать небылицы. Здоровья Вам, Алла Борисовна и побольше все-таки друзей вокруг
  7. Аноним
    6 лет назад
    Странно говорить вообще о диете в 68 лет.Она уже обязательна для каждого из нас доживших до этого возраста.Говорить на до о том ,что Пугачева лицо медийное и в отличии от простых смертных теток, которые в ее возрасте ,а то и раньше выглядят глубокими старушками, даже если сбрасывают свои кг.Откройте прайс любого салона красоты и посмотрите сколько стоят процедуры и сеансы красоты.Пугачева А.Б. человек состоятельный,наблюдается у иностранных специалистов ,а они все очень сильные наверняка в отличии от наших,потому что там рынок и деньги большие платят им пациенты за хороший и качественный результат.Социальный круг Пугачевой-это известные ,богатые люди которые живут,обучаются,лечатся и тд за границей,а в России зарабатывают в реалити шоу.Выглядеть не гламурно ,не в тренде в этом обществе ,все равно что прийти на бал в платье от Insiti, к примеру.Там своих чуят по породе .Даже если каждый из нас зарабатывал по 100000 т руб каждый месяц не смог бы себе позволить так выглядеть даже в 40 лет,потомучто внешний вид известной артистки-это вложение больших ,серьезных денег и стоит ее сегодняшний имидж не миллион рублей ,а миллион долларов.Поэтому живите себе спокойно и кушайте фастфуды с пирожками местного производства.Кстати ,пример В ТЦ который я часто посещаю раньше всегда работал бутик со спортивным питание ,а теперь вместо него стоит узбекская кухня с национальной печкой.Запах и аромат привлекают к себе и даже выходя из перекрестка ,люди покупают эту еду ,а узбекская кухня очень жирная ,но очередь стоит.Такое впечатление,что единственным источником дофамина (гормона радости) вызывает у нас еда , а не чтение или занятие спортом.Про секс молчу ,потому как при ожирении даже в третей степени его (секс) заменяют едой ,вкусной жирной или сладкой или острой.Даже если мы так же умудрился выглядеть в свои 68 как Пугачева ,для этого нужна мативация иначе смысла нет тратить такие деньги .
  8. Аноним
    6 лет назад
    Алла вольна делать все, что ей угодно. Она это заработала)). А Вы жрите фастфуты и не завидуйте… У неё сильная мотивация. Но Вам этого не понять)
    • Аноним
      6 лет назад
      Хорошо хоть к старости появилась мотивация!!
  9. Аноним
    6 лет назад
    ртистов они не знают
  10. арамат
    6 лет назад
    Все это вранье !!! Мне удалили 2/3 желудка ( была язва ),.Да после операции похудела,т.т. месяц ничего не ела, только капельницы. А потом пришло все в норму и даже набрала еще больше. Так что все вранье и выкалачивание из Вас денег.
    • Любовь
      6 лет назад
      Самый правильный комментарий.
    • Татьяна
      6 лет назад
      Молодец Алла,так держать!Сбросила лишнее и здоровье стало лучше,помолодела,а каким способом это не важно.
  11. марина
    6 лет назад
    аппочка умница красавица всегда иво все времена прекрасна !!!!!
  12. Аноним
    6 лет назад
    Глупости все это, и не вводите людей в заблуждение, здесь одно из двух — или возрастное усыхание, которое бывает практически у всех пожилых людей, или возможно какое-то заболевание, о котором, естественно, никто нам не скажет. Не до такой же степени Пугачева выжила из ума, чтобы кромсать себе желудок в таком возрасте, здесь уже здоровье важнее внешности.
  13. Аноним
    6 лет назад
    На диете Малышевой похудела
  14. Аноним
    6 лет назад
    когда интерес публики к творчеству падает остается один выход соригинальничать . и в этом преуспела не только А.Б.
  15. анна
    6 лет назад
    а я то наивная думала что расскажут что то про то как Алла Борисовна похудела … а опять тайна покрытая мраком . Жаль . Я не понимаю зачем делать из этого секрет , написали бы честно , если диета то такая вот , пользуйтесь хорошейте и молодейте любимые наши женщины , если операция и дорогая тоже скрывать нечего , есть такие деньги , идите и омолаживайтесь , нет… сидите и молчите в тряпочку . А то устроили тайну мадридского двора . Бред какой то
  16. Аноним
    6 лет назад
    Ну вот, теперь скрытая реклама резекции желудка…
  17. Аноним
    6 лет назад
    уже хочу себе резекцию!!!
  18. Аноним
    6 лет назад
    старая карга 100 пластик
    • Лена
      6 лет назад
      Это точно!Старая перечница,пора о душе подумать,а все туда же
  19. Галина
    6 лет назад
    На пенсию!!!!!! Беречь себя! И дочку с эстрады тоже забрать. Хочется ПЕСЕН!!!
  20. Виталина
    6 лет назад
    Какое здоровье надо иметь перенести СТОЛЬКО наркозов!!???????????? У нее же больное сердце!? Диетолог, врите, но не завирайтесь! А.Б. сейчас хорошо выглядит …….смешно!!!!!!!
  21. Аноним
    6 лет назад
    От старости уже сохнет!
  22. Не скажу.
    6 лет назад
    Завидуете злыдни. Она вправе делать все что угодно. Пусть это будет ее маленький каприз. Она так хочет и так и будет. Будьте добрее.
  23. Ирина
    6 лет назад
    Молодец Алла Борисовна!!! Берет от жизни, Все!!! Ведь, живём то, Один раз!!! А, остальные завидуйте, молча!!!