Милана Кержакова (24) честно рассказала подписчикам, что они с мужем давно не вместе. Причем, именно она стала инициатором их расставания. По сообщениям инсайдеров, сейчас пара находится в состоянии оформления развода. Слухи о том, что в семье не все гладко ходили еще год назад. Футболиста заподозрили в измене. Милана Кержакова на тот момент супруга полностью поддерживала и просила не вмешиваться в их семью. Как известно, чуть больше года назад Милана потеряла отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Девушка до сих пор тяжело переживает утрату близкого человека.

Подписчики пишут в комментариях, что давно поняли — в семье что-то неладно. Уже давно Милана не выкладывает фото с Александром Кержаковым (35), а исключительно с сыном, подругами, мамой или братом. Девушка подтвердила, что они расстались с мужем:

Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы.

Фолловеры всячески поддерживают Милану: «Пусть у вас будет теперь все хорошо. Такое горе потерять отца. А когда муж не поддерживает в трудный момент, это очень печально», «Дорогая Милана! У Вас еще все впереди! Вся жизнь, Ваш малыш с Вами и обязательно настоящая любовь! Храни Вас Бог».

Напомним, Александр и Милана воспитывают сына, 10 апреля мальчику исполнился год. У Кержакова также двое детей от предыдущих отношений.

А тем временем поклонники раскритиковали неудачный наряд Регины Тодоренко в Каннах.

Рекомендуем