Мы сообщали о том, что отец Меган Маркл (36) не поведет ее к алтарю 19 мая — в день свадьбы с принцем Гарри (33). Увы, это подтверждено официально. Томас Маркл перенес операцию на сердце и сейчас все еще остается в больнице, затем мужчине предстоит восстановительный период дома. Таким образом отец актрисы не сможет присутствовать на свадьбе дочери с принцем. Меган Маркл пришлось выступить с официальным заявлением на этот счет:

К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое, ему это необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Я хотела бы поблагодарить каждого, кто написал слова поддержки. Пожалуйста, знайте, как сильно мы с Гарри ждем нашего особенного дня и хотим его разделить со всеми вами.

Публикация от @meghan_markle

Таким образом остается открытым вопрос, кто же поведет невесту к алтарю? Возможны несколько вариантов: мама Меган Дория Рэгланд, шафер жениха, то есть принц Уильям или же будущий муж — принц Гарри. Ответ на этот вопрос мир узнает уже завтра — 19 мая. Напомним, на королевскую свадьбу приглашены 2640 человек. Меган Маркл и принц Гарри постарались сделать все, чтобы каждому их гостей было комфортно и весело, а тысячи их поклонников по всему свету будут следить за церемонией в прямом эфире.

А тем временем сестра Меган Маркл попала в больницу с серьезной травмой накануне свадьбы.

Публикация от @meghan_markle

 

Рекомендуем