Синди Кроуфорд (52) и Рэнди Гербер (56) вместе уже 20 лет. Вчера пара отпраздновала «фарфоровую» свадьбу. По этому поводу звезда поделилась с поклонниками фотографией из личного архива. На снимке запечатлены сияющие жених и невеста во время своей свадьбы 20 лет назад. На этом кадре идеально все: улыбающийся Рэнди Гербер, который держит за руку свою будущую жену, Синди, босиком и в платье-комбинации, пальмы вокруг…

Напомним, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер поженились 29 мая 1998 года на Багамских островах. Через год у счастливой пары родился первенец, мальчика назвали Пресли. А в 2001 году Синди родила девочку — Кайю. Сегодня Синди и Рэнди являются ярким подтверждением того, что любовь после брака точно не заканчивается. Она — голливудская актриса и супермодель, он — известный бизнесмен. В чем их секрет? Синди Кроуфорд поведала, что именно послужило связующим звеном для прочного брака. Оказывается, все дело в общих интересах! Рассказывая, актриса смеется:

Мы сошлись на текиле! Мы оба ее обожаем. А то, что Рэнди стал производить этот напиток, стало венцом его карьеры!

Разумеется, похожие гастрономические пристрастия не могут гарантировать счастливый брак. Но не стоит забывать, что для крепкого союза необходимо совместное хобби, которым вы вместе будете заниматься с большим удовольствием.

Еще один ценный совет — почаще говорить друг другу приятные слова. Например, с 20-летней годовщиной свадьбы Синди поздравила мужа следующим образом:

Я просто не могла бы выбрать мужчину лучше, чем Рэнди, чтобы быть с ним рядом ним всю жизнь. Я тебя просто обожаю!

Каждому мужчине важно знать, что его любят и ценят, американский бизнесмен — не исключение. Он счастлив быть женат на такой потрясающей женщине, как Синди Кроуфорд, о чем часто напоминает ей:

20 лет, двое детей, а ты по-прежнему прекрасна! Спасибо тебе за все!!!

Сохранить теплые, уважительные отношения и любовь в браке бывает не просто. Но однажды ты не зря сказала «да!» своему избраннику. Вдохновившись историей Синди Кроуфорд заявляем: при обоюдном желании обоих партнеров, все трудности и конфликты можно преодолеть.

Читай также: опять 25: Синди Кроуфорд шокировала мини-юбкой и дерзким начесом.

Рекомендуем