Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева (57) часто повторяет, что строго следит за весом. Она даже разработала и несет в массы авторскую диету. Но всегда питаться правильно невозможно — сама телеведущая поправилась за зиму, а теперь ей «срочно нужно влезть в платье!». Потому Малышева объявила лишнему весу войну под девизом: «Улыбайся и терпи»:

У меня -1 кг 200 г. Я понимаю, что это в основном вода. Я также понимаю что при таком способе снижения веса очень быстро вес может вернуться. Я все понимаю! Но мне нужно влезть в платье! Мой сегодняшний день будет таким: курица тушеная с луком 200 г (400 ккал), суп — уха из моей диеты (50 ккал), 800 г свежих помидоров (160 ккал). Итого: 610 ккал. Обязательно посоветуйтесь с вашим врачом, нужно ли вам это.

На следующий день телеведущая позволила себе 200 гр мякоти куриных бедрышек (370 ккал), 200 г капусты кейл или кале (100 ккал), 250 г брокколи (85 ккал) и 360 г цветной капусты (90 ккал). Всего 645 ккал. В день ведущая теряет чуть больше килограмма. И, по ее словам, голода не чувствует. Поверим на слово? За семь- десять дней подобного голодания телеведущая планирует избавиться не менее, чем от 10 килограммов. Также теледива согласна с тем, что подобная диета может оказаться вредной для здоровья и сидеть на ней долго совершенно точно нельзя.

Читай также: Елена Малышева раскрыла секрет, как есть макароны и худеть.

Рекомендуем