Эвелина Бледанс все чаще стала появляться в эфирах ток-шоу. Сначала она рассказала о страшном нападении маньяка, из-за которого она потеряла ребенка, позже оказалась в центре скандала вместе с Константином Хабенским, а теперь пришла в студию Первого канала, где заявила о своих планах стать многодетной мамой. Ради возможности вновь испытать радость материнства Эвелина сделала ЭКО. Более того, эту процедуру она провела на камеру.

Результаты ЭКО телезрители и поклонники актрисы узнают уже через две недели также в эфире шоу. Эвелина очень надеется, что зачатие произошло успешно, и мечтает о дочери. Кто стал донором биоматериала не сообщается. К слову, статус матери-одиночки актрису не пугает. Она призналась, что привыкла рассчитывать только на себя.

У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей, — прокомментировала артистка.

Напомним, что у Эвелины Бледанс есть два ребенка. Сына Николая она родила в 1994 году в браке с израильским бизнесменом по имени Дмитрий. Второй сын Сема родился у артистки в отношениях с Александром Семиным. У мальчика синдром Дауна, и родители создают для него все условия, чтобы он чувствовал себя полноценным.

Рекомендуем