Анастасия Костенко (24) и Дмитрий Тарасов (31) стали родителями полтора месяца назад. Вчера их дочери Милане исполнилось шесть недель и четыре дня, о чем молодая мама с радостью сообщила подписчикам в своем микроблоге. Поклонники долгое время гадали, как же звездная пара назвала дочь. Вскоре стало известно, что малышку назвали Миланой, однако это вызвало неоднозначную реакцию подписчиков. Недавно Анастасия Костенко рассказала, как и почему выбрала это имя.

Анастасия Костенко рассказала, почему назвала дочь Миланой
@kostenko.94

Модель рассказала поклонникам, что еще будучи подростком была влюблена в это имя и мечтала назвать свою будущую дочь именно Миланой. И сейчас, когда она смотрит на малышку, каждый раз убеждается в правильности выбранного имени. Так почему именно Милана? Анастасия Костенко призналась:

В детстве я обожала игру «Наша семья». Так вот, в этой игре я выбирала всегда дочку с именем «Мила». Помню, что с того момента всегда и везде (даже в семье «Sims 2»), называла дочь моих персонажей Миланой. Вот такая вот преданность данному имени( целых 13 лет!).

Поэтому никаких сомнений в выборе имени для малышки молодая мама не испытывала и назвала дочку Миланой, не советуясь с мужем. Но спустя пять минут после родов, даже новоиспеченный отец согласился, что имя подходит девочке идеально. Также Костенко добавила, что у нее не было намерения называть дочь «модным» именем, так как ни за какими тенденциями она не гонится. 

Напомним, что шесть дней назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов крестили свою дочь. Крестной мамой стала близкая подруга Анастасии, Ксения, а крестным папой выбрали друга и коллегу Дмитрия Тарасова — Антона Миранчука. Под снимками, сделанными во время церемонии крещения, Анастасия написала:

Наша маленькая и долгожданная радость, будь счастлива! Духовное воспитание доченьки в надежных руках!
Анастасия Костенко рассказала, почему назвала дочь Миланой
@kostenko.94

Рекомендуем