Пока одни звезды провожают детей в школу, другие наслаждаются последними теплыми деньками. Так, Яна Рудковская (43) вместе с мужем Евгением Плющенко (35) и их 5-летним сыном Александром провела время на природе. Звездное семейство направилось в лес за грибами. Удачным «уловом» продюсер поделилась в своем Instagram. В кадре знаменитости запечатлены с несколькими корзинками, набитыми белыми грибами. 

3 часа добирались, 2 часа собирали. Ну, второй заход то посерьёзней будет, да ещё и с какими приключениями.

В разговоре с поклонниками Яна Рудковская поведала, что в ее семье существует традиция — каждую осень собирать грибы, потом морозить их и в течение года варить из собранных грибов вкусные супы. Некоторые интернет-пользователи не поверили, что знаменитости сами собрали эти грибы и заявили, будто фото постановочные: «Яна, зачем вам такие старые грибы. Опять все для антуража?!», «Небось грибы купили», «У них все фото для Инстаграмма. А кушать эту отраву они не будут. У них еда дорогая и проверенная в контейнерах или у шеф-повара элитного».

Нашлись и те, кто заступился за продюсера: «Хватит завидовать! Обалденное приключение ребенку, да и вы думаю очень кайфанули! Очень красивая природа и грибы», «Вот это правильный отдых!», «Супер!! Тоже обожаю грибы собирать!!!Из леса меня не выгнать!!!».


 

Рекомендуем