@baddiewinkle

В подписи к своему профилю в Instagram 90-летняя Бадди Винкл написала: «Краду ваших парней с 1928 года». На эту бабулю из штата Кентукки подписана даже певица Рианна

А началось все с 2014 года, когда внучка Бадди выложила в интернет видео с любимой бабушкой, а оно неожиданно стало вирусным. Тогда старушка завела собственный аккаунт в Instagram и с тем пор стала звездой Сети. Она, кстати, самая известная бабушка в соцсети, и ведет свой микроблог в том числе как и коммерческий проект — популярные косметические бренды платят ей деньги за рекламу.

Это неудивительно, ведь взглянув на ее жизнерадостные фото любой станет ее поклонником. Гардероб эксцентричной бабульки наполнен футболками и туниками в стиле тай-дай, молодежными лосинами, принтованными майками и откровенными купальниками.

На странице ее аккаунта сотни восторженных комментариев, самый популярный из которых: Самый популярный из них — «Бадди, будьте моей бабушкой!».

Бадди отлично понимает, что ее поведение и внешний вид служат для некоторых раздражителями, но ее это не останавливает. Недоброжелатели, которых она величает basics, воодушевляют ее на новые свершения. Пенсионерка уверяет, что за них просто надо чаще молиться.

Рекомендуем