Светлана Ходченкова (35) стала для многих женщин примером для подражания. Актриса снимается в лучших фильмах и всегда прекрасно выглядит. На днях знаменитая блондинка вновь сразила всех своей красотой — она появилась на светском мероприятии в роскошном платье в пол.

Кокетливый разрез в области бедра подчеркнул стройность ног, а прическа в стиле «старого Голливуда» добавила образу лоска. Интернет-пользователи пришли в восторг, когда увидели свежие фотографии Светланы. «Какая вы красавица! Вам так идет это черное платье в пол!», «Действительно одна из немногих современных актрис, кто стоит внимания! Шикарная девушка с яркой харизмой и узнаваемым голосом!», «Вы просто восхитительная красотка», — осыпали комплиментами актрису фолловеры.

Не так давно в похожем платье на ковровой дорожке блеснула Анджелина Джоли. Вот только фотографии звезды Голливуда не вызвали такой ажиотаж, как снимки Светланы. 

К слову, на публике Ходченко всегда появляется в гордом одиночестве, потому что не любит афишировать свою личную жизнь. Поклонники до сих пор не знаю, кто же смог заполучить сердце красавицы. В многочисленных интервью актриса говорила, что влюблена, а вот имя избранника так и не назвала. Инсайдеры говорят, что Светлана вернулась к Георгию Петришину, с которым рассталась два года назад незадолго до свадьбы. 

Рекомендуем