Дмитрия Тарасов (31) держит марку порядочного семьянина. Публикует в соцсетях фотографии с супругой Анастасией Костенко (24) и дочерью Миланой и часто говорит о том, что близкие для него всегда на первом месте. Однако инсайдеры рассказывают, что в реальной жизни футболист не такой милый, как на просторах интернета. Так, на днях Тарасов нахамил посетительнице фитнес-клуба. Об этом журналистам «СтарХит» рассказал один из очевидцев.

Моя коллега проходила мимо в обычной спортивной форме.  Она была одета, как клиент. У Тарасова упало полотенце, на что он нагло при виде той девушки сказал, «Подними его»! Девушка очень удивилась его словам, взглянула на него и ушла. Он в след повторил свою просьбу, но рядом находившийся друг успокоил спортсмена. Он очень самовлюбленный.

К слову, это далеко не первый скандал, в эпицентре которого оказывается Дмитрий. Спустя две недели после свадьбы с Анастасией Костенко футболиста заметили в компании финалистки шоу «Пацанки» Кристины Белокопытовой. По словам присутствующих, Тарасов флиртовал с девушкой и даже преподнес ей букет цветов.

Напомним, что Дмитрий Тарасов уже 8 месяцев счастлив в браке с Анастасией Костенко, которая подарила ему дочь Милану. 20 августа супруги крестили малышку, а потом отметили это событие в ресторане «Чайка». Примечательно, что в тот же день и то же время в этом заведении прошла пресс-конференция Ольги Бузовой. К счастью, экс-супруги не пересеклись. 

Рекомендуем