Увеличение груди — одна из самых популярных операций на сегодняшний день. Под нож хирургов ложатся не только знаменитости, но и обычные люди, стремясь обрести заветные пропорции. Но кто сказал, что грудь обязательно должна быть как у героинь фильмов для взрослых? Почему бы не наслаждаться тем, что дала природа, как это делают некоторые звезды? Кто именно — читай в нашей подборке!

Ксения Собчак

Ксения Собчак (36) абсолютно не стесняется своего тела, а наоборот, охотно публикует в Instagram фото в мини-бикини. Телеведущая не стала прибегать в пластике даже после рождения сына Платона, хотя форма ее груди, по мнению интернет-пользователей, сильно изменилась. Но Ксения не обращает внимание на мнение недоброжелателей, ведь отсутствие силикона никак не мешает ей носить почетное звание «иконы стиля». 

Полина Гагарина

Миниатюрных форм не скрывает и Полина Гагарина (31). Напротив, артистка научилась пользоваться своим положением: на ковровых дорожках она частенько блистает в открытых платьях и без нижнего белья. Никаких тебе лямочек, вылезающего кружева и прочих неудобств — красота!  

Мила Кунис

У 35-летней голливудской актрисы до недавнего времени была просто безупречная фигура, но Мила Кунис, видимо, так не считала и решила похудеть. В результате, грудь опустилась и практически исчезла из вида. Вот только стилисты совсем не обратили внимание на этот факт и подобрали Кунис неудачный гардероб.

Два раза подряд она чуть было не оконфузилась на ковровой дорожке, появившись в нарядах с глубоким декольте. Поклонники надеются, что Мила наберет парочку килограммов и вернет своей фигуре былую «аппетитность». 

Меган Маркл

Маленькая грудь совершенно не портит фигуру Меган Маркл (37). При росте 171 сантиметр герцогиня Сассекская весит всего 55 килограммов и может позволить себе любой наряд! Кстати, именно эта миниатюрность помогает супруге принца Гарри выглядеть намного моложе своих ровесниц.

И что-что, а комплексами Мег никогда не страдала. До помолвки с принцем Гарри актриса частенько выкладывала в своем микроблоге фото в купальниках.

Не надо стесняться: 7 знаменитостей с экстремально маленькой грудью

Ольга Бузова

Певица и телеведущая неоднократно сталкивалась с агрессией интернет-пользователей. Практически под каждым фото хейтеры советуют Ольге Бузовой (32) увеличить грудь, но она по-прежнему верна своему вкусу. В интервью звезда «Дома-2» всегда отвечает, что довольна своей фигурой и ничего не собирается в ней менять.

Юлия Ковальчук

Кажется, что комментарии к фотографиям Юлии Ковальчук (35) пишут те же люди, что и к снимкам Ольги Бузовой. Месяц назад артистка опубликовала фото в купальнике и оказалась в эпицентре обсуждений. Интернет-пользователи раскритиковали все: начиная с ракурса, заканчивая выбором купальника и маленькой грудью. Некоторые недоброжелатели заявили, что с такими формами певице должно быть стыдно появляться на публике в бикини. Однако поклонники встали на защиту кумира: «После кормления грудь становится маленькой … но это лучше , чем если она была большая , а потом отвисла», «Грудь можно увеличить всегда. Займитесь собой».

Кстати, Юлия Ковальчук родила дочь в октябре прошлого года и, вероятно, еще кормит малышку грудью. Звездная мама думает прежде всего о своем здоровье и самочувствии ребенка, уже потом об общественном мнении. 

Брижит Макрон 

Первая леди Франции является обладательницей одной из самых хрупких фигур в мире. В комментариях под фото Брижит Макрон (65) разворачивается целая война миров: поклонники яро защищают знаменитость, а хейтеры отчаянно критикуют. Но маленькая грудь Макрон редко становится предметом обсуждений. Все дело в том, что супруга президента пошла на маленькую хитрость и переключила внимание общественности на свои стройные ноги. Брижит отказалась от глубокого декольте, отдав предпочтение ультракоротким платьям и юбкам. 

Рекомендуем