Кажется, скандальный развод Евгения Петросяна (72) и Елены Степаненко (65) достиг своего апогея. Сначала юмористу приписывали любовную связь с его 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой, а теперь прессе стало известно, что у Евгения Вагановича есть сын от молоденькой актрисы. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказала адвокат Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Я проверила и выяснила, что эта девушка действительно актриса, она есть в рейтинге актеров. Но насколько информация реальна — большущий вопрос. Она, например, утверждает, что будучи матерью ребенка Петросяна, от него не получала существенных средств. По ее словам, Евгений Ваганович никогда не был щедр на деньги. Квартиру ей он не купил. Говорит, что Петросян копейки ломанной не давал и приходилось все выклянчивать.

Элина не раскрыла имени женщины, но добавила, что ребенок от юмориста уже довольно подрос. Вероятней всего, Петросян встречается с молодой актрисой уже не первый год.

Напомним, что Евгений Петросян и Елена Степаненко подали на развод 6 августа. Супругам предстоит поделить совместно нажитое имущество, которое составляет полтора миллиарда рублей. По некоторым данным, у артистов есть шесть квартир в центре Москвы, загородный коттедж площадью три тысячи квадратных метров, машины, парковочные места и коллекция антиквариата. Однако Елена тормозит бракоразводный процесс. Представитель Петросяна считает, что актриса делает это умышленно. 

Рекомендуем