Телезрители привыкли видеть Елену Малышеву (57) в белом медицинском халате, и немногие из них знали, что в повседневной жизни главный врач страны одевается очень стильно. Один из модных луков ведущая шоу «Жить здорово!» продемонстрировала сегодня в своем Instagram и спросила у интернет-пользователей их мнение.

Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение.

В кадре Малышева запечатлена в брюках-галифе и синей рубашке в полоску. Образ дополнили голубые туфли-лодочки на шпильке. Поклонникам Елены очень приглянулся ее наряд, и они осыпали своего кумира комплиментами в комментариях: «Помолодели, постройнели невероятно», «Вы очень красивая и стильная в таких нарядах», «Стильно и вам очень идет». Однако нашлись и те, кому обновленная Елена не понравилась: «Елена Васильевна, не находите ли Вы, что посадка на брюках слишком высокая. Может сменить стилиста на более молодого, чтобы Ваши образы были более модными и креативными», «Что-то нет стиля ни в одежде, ни в прическе, ни в очках. Обратитесь к профи».

Рекомендуем