@petrosyanevgeny

Вот уже два месяца в сети обсуждают громкий развод Евгения Петросяна (73) и Елены Степаненко (65), в котором одну из ключевых ролей, как поговаривают инсайдеры, сыграла помощница юмориста Татьяна Брухунова (29). В сети давно писали о том, что у девушки с Евгением Вагановичем далеко не официальные отношения. По данным некоторых источников, Татьяна даже забеременела от своего работодателя. Отсюда у интернет-пользователей возник вопрос: как супруги будут делить имущество, если у артиста родится ребенок. Некоторые предполагали, что Петросян оформил некоторую недвижимость на Брухунову. Сегодня в общем доступе оказалась выписка из Единого государственного реестра, где значатся все приобретения Татьяны.

«Ничего себе, размах!»: Любовница Евгения Петросяна потратила на недвижимость 300 миллионов рублей
@tatyanabrukhunova

По данным документа, 20 апреля 2016 года Татьяна Брухунова приобрела двухкомнатную квартиру в центре Москвы, на Лесной улице. Кадастровая стоимость составляет 19 миллионов рублей. Более того, любовница Петросяна владеет апартаментами в новостройке на улице Трубецкой. Площадь составляет 232,2 кв. м, а кадастровая стоимость — 77 миллионов. На самом же деле недвижимость стоит намного больше. Согласно изданию «СтарХит», «двушка» на Лесной оценивается примерно в 30 миллионов рублей, а второе жилье — в 280 миллионов.

«Ничего себе, размах!»: Любовница Евгения Петросяна потратила на недвижимость 300 миллионов рублей
@petrosyanevgeny

Кроме того, у Татьяны есть роскошная коллекция люксовых сумочек и несколько дорогостоящих шуб. Интернет-пользователи задаются вопросом: откуда у концертного директора такие суммы? Ведь зарплата представителей данной профессии составляет около 150 тысяч рублей в месяц.

Рекомендуем