@pearls_ofjoy

Беременность Меган Маркл (37) обсуждают в этом году не меньше, чем в прошлом обсуждали ее свадьбу с принцем Гарри (34). И хотя сама герцогиня не комментирует эту новость, поклонники убеждены: совсем скоро супруги объявят о грядущем пополнении. И вот пять причин, почему.

Изменения в волосах

Если раньше Меган блистала на публике с идеально прямыми волосами и голливудскими локонами, то теперь все чаще стала собирать их в пучок. Дань традициям, удобство или вынужденная мера? Стилисты заметили, что волосы у герцогини стали пушиться. Это, вероятно, от того, что она перестала выпрямлять их химическим способом. 

5 неоспоримых доказательств, что Меган Маркл беременна
@kensingtonroyal

Одежда свободного кроя

Герцогиня Сассекская стала одной из самых стильных женщин планеты. За ее гардеробом следят фэшионисты со всего мира и пытаются подражать ее. Меган не раз появлялась на публике в волнующих облегающих платьях и брюках-лодочках, нарушая протокол королевской семьи. Но теперь все изменилось — одежда стала максимально сдержанной и свободной. А некоторые модели и вовсе подчеркивают животик. Неудачный крой или набранные килограммы?

5 неоспоримых доказательств, что Меган Маркл беременна
@miaminews24

Курсы по уходу за младенцами

Не так давно в прессу просочилась информация, что мама Меган — Дория Регланд записалась на курсы по уходу за новорожденными детьми. По данным журналистов,  у женщины двое преподавателей. Занятия проходят у них дома в Лос-Анджелесе. Дориа уже успела изучить вопросы грудного вскармливания и научилась оказывать первую медицинскую помощь. В скором времени она планирует перебраться к дочери в Лондон. Неспроста. 

5 неоспоримых доказательств, что Меган Маркл беременна
@hrh_duchessmeghansussex

Возраст Меган

Жене принца Гарри уже 37 лет, а она, как мы помним, перед своей свадьбой пообещала подарить Елизавете II троих правнуков. Меган придется поторопиться с наследниками, ведь детородная функция у женщины не вечна. В следующем году мисс Маркл уже стоит родить, если она намерена исполнить данное королеве слово. 

5 неоспоримых доказательств, что Меган Маркл беременна
@kensingtonroyal

Ранние заявления

Журналисты не раз интересовались у супругов, когда же они заведут детей. Представители Кенсингтонского дворца после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл заявили, что молодожены хотят посвятить этот год государственной службе, а уже потом думать о продолжении рода, но затягивать этот процесс не собираются. Принц Гарри уже давно мечтает стать отцом (особенное влияние на него оказало рождение третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма). И вот год подходит к концу, можем предположить, что в 2019-м влюбленные все-таки станут родителями. 

5 неоспоримых доказательств, что Меган Маркл беременна

Рекомендуем