@rodrigoalvesuk

Родриго Алвес (35) - бразилец по происхождению, проживающий в Великобритании, прославился далеко за пределами своей родины. Недавно о мужчине узнали и заговорили в России, а все потому что его внешность, мягко говоря, слегка неординарная. К своим тридцати пяти годам мужчина перенес шестьдесят пять пластических операций ради достижения цели. Какой? Сейчас расскажем.

Разница на лицо: снимки Родриго до и после пластических операций.
Разница на лицо: снимки Родриго до и после пластических операций. @rodrigoalvesuk
Родриго Алвес еще в подростковом возрасте понял, что его душа родилась не в том теле. Он ненавидел свое отражение в зеркале, обращался к психологам, а потом просто решил полностью изменит...
Родриго Алвес еще в подростковом возрасте понял, что его душа родилась не в том теле. Он ненавидел свое отражение в зеркале, обращался к психологам, а потом просто решил полностью изменить свою внешность и стать похожим на куклу Кена — всем известного бойфренда куклы Барби. Первую операцию Родриго перенес в семнадцать лет, а дальше понеслось. И к тридцати пяти годам за его плечами — больше шестидесяти пластических операций — мужчине перекроили буквально каждый сантиметр тела.
@rodrigoalvesuk

По мнению психологов, стремление изменить свою внешность с помощью большого количества пластических операций — следствие дисморфического расстройства — болезненного недовольства своим внешним видом.

Такие пациенты ежедневно тратят от часа до нескольких часов на переживания из-за своего недостатка, часто смотрят в зеркало и иные отражающие поверхности, трогают или ковыряют лицо, обильно используют маскирующие средства (парики, декоративную косметику, шляпы с полями, темные очки и т. д.).

Также психологи отмечают, что косметические процедуры и пластические операции мало помогают этой категории пациентов, так как они либо остаются недовольными результатом, либо находят другой недостаток, дающий повод для переживаний. 

Лазерная эпиляция всего тела, пять имплантов в губы, десять операций по ринопластике, откачивание жира с бедер и ягодиц, подтяжка бровей, глаз и контуров лица, удаление четырех ребер ради...
Лазерная эпиляция всего тела, пять имплантов в губы, десять операций по ринопластике, откачивание жира с бедер и ягодиц, подтяжка бровей, глаз и контуров лица, удаление четырех ребер ради талии, как у Барби, филлеры в руки и ноги, искусственные кубики пресса — и это далеко не весь список операций, которые проводились с телом Родриго.
@rodrigoalvesuk
Мужчина несколько раз оказывался на грани жизни и смерти: ему заносили инфекцию, случались осложнения и отторжения телом имплантов. Несмотря на трудности, спустя семнадцать лет, Родриго А...
Мужчина несколько раз оказывался на грани жизни и смерти: ему заносили инфекцию, случались осложнения и отторжения телом имплантов. Несмотря на трудности, спустя семнадцать лет, Родриго Алвес достиг цели — стал самым известным живым «Кеном» и абсолютно счастлив в новом теле, но... останавливаться не собирается. По словам знаменитости, он ужасно боится процесса естественного старения, а потому — сделает все, чтобы его это не коснулось как можно дольше.
@rodrigoalvesuk
Теперь у Родриго новая цель - навсегда остаться молодым, как герой известных повестей о мальчике, который никогда не взрослел. Как мужчина сможет этого добиться, он точно не знает, но пок...
Теперь у Родриго новая цель — навсегда остаться молодым, как герой известных повестей о мальчике, который никогда не взрослел. Как мужчина сможет этого добиться, он точно не знает, но пока начал делать инъекции стволовых клеток — говорят, помогает. По некоторым данным, для превращения Родриго в Кена ему понадобилось больше полумиллиона долларов. Сейчас знаменитость и сам хорошо зарабатывает, но кто в самом начале спонсировал метаморфозы во внешности мужчины — до сих пор остается загадкой.
@rodrigoalvesuk

Специалисты в области психологии и психиатрии уверены: после проведения одной пластической операции остановиться очень сложно и для кого-то перекраивание себя становится своего рода смыслом жизни:

При сильном стрессе, а к нему относится и пластическая операция, в крови вырабатывается адреналин. Он отвечает за состояние эйфории, в которое впадает почти каждый человек, перенесший хирургическое вмешательство. Как правило, через месяц-другой восторг спадает, и тогда ты решаешь поменять в себе что-то еще.
Родриго Алвес успел несколько раз побывать в Москве: он посещал неделю моды, участвовал в телепередаче, был на музыкальной премии. По словам Алвеса, он влюблен в Россию и мечтал найти зде...
Родриго Алвес успел несколько раз побывать в Москве: он посещал неделю моды, участвовал в телепередаче, был на музыкальной премии. По словам Алвеса, он влюблен в Россию и мечтал найти здесь невесту — «Барби», так как много наслышан о красоте русских девушек. Пока ему это не удалось сделать, возможно, потому что его сердце и мысли заняты исключительно собой.
@rodrigoalvesuk

Рекомендуем