@anilorak

Ани Лорак (40) готовится к бракоразводному процессу с супругом Муратом Налчаджиоглу, который ей изменил. Летом мужчину заметили в киевском караоке-клубе с другой девушкой. Неизвестные сняли видео, как бизнесмен обнимал незнакомку. Позже в сети появилась информация, что Мурат давно уже снимает квартиру для своей любовницы. Ани Лорак никак не прокомментировала скандал. А на днях Telegram-канал «Только никому» сообщил, что Лорак заморозила все сделки с недвижимостью, объясняя свое решение грядущим разделом имущества.

Поклонники Каролины уже поддержали ее в соцсетях. К снимку, на котором она запечатлена с дочкой, фолловеры написали сотни комментариев: «Главное, чтобы муж не выкрал ребенка», «Не грусти о Мурате. Ты достойна лучшего. Тебе изменник и предатель не нужен. Люби дочку и нас, своих поклонников. Это твое счастье», «Вы очень сильная и смелая женщина! Все у Вас будет хорошо! Горжусь Вами! Будьте счастливы!». 

«Главное, чтобы муж не выкрал ребенка»: Ани Лорак подала на развод и заставила фанатов нервничать
@anilorak

Напомним, что Ани Лорак вышла замуж на турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. У супругов растет семилетняя дочь София. 

Рекомендуем