@baranovskaya_tv

Младшая сестра Юлии Барановской (33) взорвала соцсети. Снимок 27-летней Ксении телеведущая опубликовала в своем Instagram, сопроводив теплыми словам. Как оказалось, у девушки был день рождения. 

С днем рождения, моя любовь, моя сестренка. Когда ты родилась, я, конечно, дико расстроилась, но прости, мне было всего шесть лет, и хотелось орать — «помогите, спасите, мои родители любят кого-то кроме меня» НО!!!!!!! Я очень быстро поняла всем телом и душой, что ты моя часть и мой самый верный и надежный союзник по жизни. Спасибо маме и папе за то, что ты у меня есть. Люблю безумно.
Поклонники Юлии Барановской присоединились к поздравлениям и отметили, что Ксения – ее точная копия. «Очень похожи, красотки!», «Боже, какие красотки! А детки-то чем-то и на нее похожи!»,...
Поклонники Юлии Барановской присоединились к поздравлениям и отметили, что Ксения — ее точная копия. «Очень похожи, красотки!», «Боже, какие красотки! А детки-то чем-то и на нее похожи!», «Глаза у вас одинаковые. Просто копии друг друга», — написали в комментариях фолловеры. А одна девушка отметила, что намного лучше видеть в соцсетях «натуральных» звезд, а не тех, кто сделал себя с помощью пластики.
@baranovskaya_tv


 

Рекомендуем