@ekaterinaandreeva_official

Внешность Екатерины Андреевой (56) часто становится предметом обсуждений. Поклонники не понимают, как телеведущей удается выглядеть так хорошо в зрелом возрасте. А секрет ее прост: здоровый сон, проветривание спальни, потребление большого количества чистой воды, правильное питание и активный образ жизни. Однако иногда Екатерине помогает преобразиться и макияж. Сегодня в Instagram звезда Первого канала показала прием, с которым она фото ей удается выглядеть на 20 лет моложе.

Телеведущая сделала яркий смоки-айс, а также надела леопардовый жакет и чокер. Поклонники пришли в восторг от такого образа: «Какая прелесть! Просто красавица!!!», «Супер! Молодец!!! Так...
Телеведущая сделала яркий смоки-айс, а также надела леопардовый жакет и чокер. Поклонники пришли в восторг от такого образа: «Какая прелесть! Просто красавица!!!», «Супер! Молодец!!! Так намного лучше....Красавица и умница!!!! Вам очень идет этот стиль...». Правда, не всем фанатам телезвезды понравилось ее преображение: «Даже не узнать...»,  «Меньше фотошопа»,  «А брови почему разные?».
@bfancy.salon

Look действительно получился фотогеничным, но вряд ли в реальной жизни он молодит. Скорее, наоборот, из-за плотной основы он прибавит женщине лишний десяток лет. Такой макияж подходит только для телевизионных съемок и фотосессий. 

Рекомендуем