@asmuskristina

Кристина Асмус (30) нечасто балует поклонников семейными кадрами. В соцсетях артистки в основном снимки, сделанные в театре, и изредка — фотографии с дочерью и мужем Гариком Харламовым (37). На днях Кристина порадовала поклонников фото с двоюродной сестрой. 

Человек, которым я восхищаюсь всю жизнь! Нереально красивая и бескрайне талантливая Алиса — счастливая жена и мама двоих детей, блогер, дизайнер, художник и моя двоюродная сестренка. 
Поклонники осыпали сестер комплиментами и отметили, что кузина Асмус очень на нее похожа: «Я наверное не первая, кто скажет о том, что очень вы похожи, как родные!», «Очень похожи. Улыбки...
Поклонники осыпали сестер комплиментами и отметили, что кузина Асмус очень на нее похожа: «Я наверное не первая, кто скажет о том, что очень вы похожи, как родные!», «Очень похожи. Улыбки одинаковые», «Вы прям как двойняшки, голоса даже похожи. Здорово». А некоторые спутали Алису с певицей Глюкозой.
@asmuskristina

В ответ на комментарии Алиса Тют рассказала, что черты лица и ей, и Кристине передались от дедушки, поэтому их часто принимают за родных. Кроме того, девушка поделилась некоторыми подробностями из детства Кристины. Как оказалось, родные не воспринимали всерьез ее желание стать актрисой. 

Рекомендуем