Обсуждение. «Какая душа, такие и морщины!»: в сети жестко раскритиковали внешность Екатерины Стриженовой

Комментарии (90)

  1. ната
    5 лет назад
    мне она не нравится уже давно и до полит шоу.. язык глупый только о себе и о себе и оеё красоте и муже... как актриса она 0... ни таланта ничего... ей надо вести детские передачи но и там она глупить будет как и с гордоном когда вела.... видимо блат и хорошие муж со связями помогает быть кем то... если без мужа то работала бы продавцом.. а если на внешность то она похожа на крысу а особенно в профиль.. но у всех вкусы разные
  2. Правда
    5 лет назад
    Стриженов, уберите, пожалуйста, вашу " звезду" из телевизора. У неё завышенная самооценка.
    • пенсионерша
      5 лет назад
      Мне кажется, это единственная живая личность в утренней передаче 1 канала. А как вы смотрите на остальные "говорящие головы", или на скороговорку Арины?
  3. Наталья
    5 лет назад
    Я согласна :актриса никакая! Назовите фильм путевый , где бы она блистала!? Ведущая в политшоу-просто ужас! Пытается что то вякать и все не в попад,такое сравнение-как собака из под воротни,ее даже в этот момент никто не слушает,ей только объявлять рекламную паузу,что она и делает,да еще с умным видом.Но неужели ей не может муж подсказать,чтобы она не позорила его и себя!
    • татьяна
      5 лет назад
      не нужно так отчаянно завидовать
    • Аноним
      5 лет назад
      Ясмотрю передачу на1 канале время покажет Катю от туда точно нужно убирать городит не свое ненаше просто некомпитентна
      • Татьяна
        5 лет назад
        Вы ,научитесь писать без ошибок,а потом комментируйте!Тоже мне "грамотей".
  4. Наталия
    5 лет назад
    А вы,дамы,что из себя представляете?вам до стриженовой...
    • Регина
      5 лет назад
      Что вы окрысились на артистку? Кому то она дорогу перешла?или соль насыпала на одно место?
  5. Юрий
    5 лет назад
    Вы это от зависти умная красивая женщина
  6. Наталья
    5 лет назад
    А мне она нравится!!!зависть это самоуничижение.
  7. Виктория
    5 лет назад
    ...почему такие грубые и злые отзывы о красивой и достойной женщине?!....зачем?!..или ,если написал,значит свою самооценку повысил или что??...деликатнее нужно быть и миролюбивее и вам повезет,....возможно
  8. София
    5 лет назад
    Злые ,завистливые тётки. Сами вы, что из себя представляете. Попробуйте достигнуть её высот.
  9. Маргарита
    5 лет назад
    Какие вы, люди, злые! Жизнь у вас тяжёлая? И как вы можете судить, какая она актриса, если не являетесь специалистами в этой области?! Нормально она выглядит и в передаче у неё своя роль. Или вы все политики? Вот от вашего лица, не специалистов, обывателей, и задаёт вопросы ведущая.
  10. елена хорава
    5 лет назад
    красавица умница харизматичная ... всем говорящим о ее работе в политшоу на тк 1 желаю завидовать молча
    • Аноним
      5 лет назад
      Полностью согласна
  11. Татьяна
    5 лет назад
    Красивая и приятная женщина.Но политическое шоу не для неё.
  12. татьяна
    5 лет назад
    отвратная не умная с наигранной улыбочкой без вкуса и такта это стриженова позор 1 канала впрочим руководство под стать эту дрянь надо гнать пинками видимо много отстёгивает или....
    • Марина
      5 лет назад
      Вы , прежде чем слюной брызгать, хотя бы грамотно писать научитесь!
  13. Мари
    5 лет назад
    Мне она нравится,тактичная .умная.Свое мнение в комментариях выражайте тактично ,а то захлебнетесь своей злостью.
  14. Ник
    5 лет назад
    А где на нашем телереэкране вы видете талантливых?
  15. саша
    5 лет назад
    смешная,постоянно жестикулирует руками, что означает недостаток словарного запаса,грустно,что она не понимает что это не ее
  16. Татьяна
    5 лет назад
    просто всем уж очень надоела, поэтому и негатив. Надо четко понимать и чувствовать, когда пора уходить.
  17. Марина
    5 лет назад
    Я люблю Екатерину. Прелестная, обаятельная и человек- изумительный. Настоящая женщина во всем. Травля, которую ВДРУГ организовали в сети -мерзость. Подлость мелких пакостников, завистливых ничтожеств. Катюша! Наплюйте на злобную стаю шакалов! Пусть скалятся и гавкают — они ничего другого не умеют. Мы Вас любим, смотрим и будем смотреть!! А если Вам надоест ТВ- ящик — то просто живите счастливо!! От души желаю Вам удачи, здоровья и благополучия!
  18. стг
    5 лет назад
    Завистницы, уймитесь!
  19. Аноним
    5 лет назад
    Прекрасная женщина
  20. Ольга
    5 лет назад
    Неужели поговорить больше не о чем, прицепились к Стриженовой. Работает человек и пусть работает. Она ни чем не хуже других. Красивая, Тактичная, обоятельная.
  21. ирина
    5 лет назад
    никогда не нравилась,ни как актриса,ни как ведущая,двуличная и наверняка лживая.
  22. Неонила
    5 лет назад
    Красавица, приятно смотреть . Завидуйте молча.
  23. Анна Ивановна
    5 лет назад
    Мне тоже не нравиться Стриженова, правильно, всех перебивает, жестикулирует, говорит все не в попад. Лучше ей уйти с этой передачи.
  24. валентина
    5 лет назад
    КРАСИВАЯ,УМНАЯ....Хватит придираться к достойной женщине и прекрасной ведущей .
  25. эльвира
    5 лет назад
    Дамы,вы примитивны...Кроме одного аргумента-зависти-у вас ничего нет.Значит,вы сами ничего не смыслите в политике,впрочем,как и Стриженова...
  26. ЭЛИНА
    5 лет назад
    Оставьте Стриженову в покое Вами движет зависть и злость Она красивая женщина и для своего возраста очаровательная и как соведущая политических дебатов она ведет себя достойно
  27. Алия
    5 лет назад
    Про внешность-на любителя. Но как ведущая политических ток-шоу — никакая, порой кажется, что вообще не понимает о чем спорят эксперты... А это только раздражает. Увы..
    • баба Надя
      5 лет назад
      ВЫ прям какая!!! если так в политике разбираешься,чё тут то сидишь??? Иди вон в шоу!
  28. ирина
    5 лет назад
    Не надо так злобно высказываться, а по существу. Действительно, Стриженова не имеет необходимой подготовки для политического ток-шоу, хотя разбирается, как раз-таки, очень неплохо, просто комментировать вещи не умеет, язык плохо подвешен, как говорится. Но можно поучиться,так ведь?
  29. Сергей
    5 лет назад
    Внешность Стриженовой просто прекрасная... Но вот политическое ток шоу,не для неё.
  30. Ольга
    5 лет назад
    А как же пенсионная реформа? ей до пенсии еще далеко. куда же ей пойти работать? если она диктор. она отлично выглядит. всем бы так. а что годы? мы все стареем, так что же из за этого отказаться от любимой работы. дикость.
  31. АМИНА
    5 лет назад
    Откуда,люди,в вас столько злобы?!и зависти? Прекрасная,талантливая актриса! И прежде чем обсуждать душу другого человека — загляните в свою! Всем желаю добра и доброты!
  32. баба Надя
    5 лет назад
    Можно подумать,сидят тут одни красатынеписанной талантищи!!! В зеркало на себя посмотрите!!!! Катя им не нравится!!! Завидуйте молча!!!! Екатерина красавица!!! КАК? должна женщина выглядеть в её возрасте? Приятно смотреть!!! А вот Артём ей вообще не даёт слова сказать(в той самой политической программе).
  33. Ольга
    5 лет назад
    Так это же естественно, Екатерина уже не девочка молоденькая, так и выглядит на свой возраст. Тем более она кареглазая брюнетка, а они часто выглядят старше светлоглазых блондинок. На свои около 50 и выглядит. А в кадре ее гримируют, требование профессии. Кому-то она нравится, кому-то нет, это личное дело каждого. Но что касается внешности — обычная женщина, живой человек. Можно подумать, публичные личности не могут расслабиться и смыть с себя всю "штукатурку" в свободное время!
  34. Аноним
    5 лет назад
    Катя Стриженова моя любимая ведущая Естественна и очаровательна умна в ней нет ничего наигранного и вычурного
  35. Александр
    5 лет назад
    Отвратительна и бездарна!!!
  36. Реуцкова Валентина
    5 лет назад
    Боже мой ,что вы за люди!Оставьте в покое Стриженову,займитесь своими делами и собой!Красивая,умная и прекрасная женщина,мать и жена Катя Стриженова!
  37. Татьяна
    5 лет назад
    ЧТо Вы привязались к Стриженовой? Красивая, прекрасная женщина ,посмотрите на себя сначало и послушайте со стороны СЕБЯ ! И в ток-шоу — хоть она разбовляет своей чистой дикцией глотающих слова ведущих, непонятно что и как произносящих,вот за этих пишите. Удачи тебе ,Екатерина !
  38. varganova_2011
    5 лет назад
    Красивая женщина! Всегда прекрасно выглядит. Женщины, нам надо быть солидарнее. Почему всегда от некоторых сквозит негатив? Екатерина давно нам всем знакома своей интеллигентностью, организованностью,прекрасной мамой ,женой и , вообще, ОНА НАША !
  39. Аноним
    5 лет назад
    КРАСИВАЯ, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ, ОБРАЗОВАННАЯ, передачу политическую ведет профыессионально. МОЛОДЕЖИ НУЖНО У НЕЕ ПОУЧИТЬСЯ ВСЕМУ. А КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО АЛЕКСАНДРУ СТРИЖЕНОВУ. ЖЕНЩИНА — просто необыкновенная...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  40. Джулия
    5 лет назад
    Из-за этой с позволения сказать "ведущей" перестала смотреть "Время покажет"... Полный тупизм!!!
  41. Паола
    5 лет назад
    Итальянцы считают, что красивая кожа это гладкая кожа. Чтобы добиться гладкости кожи, используют итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица. Удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, салом, угрями. Исчезают неровности кожи, расширенный поры, чёрные точки. Спонж ещё правильно моет-увлажняет кожу. Грязь и остатки косметики на коже углубляют и подчёркивают морщины, поэтому необходимо не только хорошо мыть кожу, но и делать пилинг. В результате кожа всегда шикарно выглядит, упругая, гладкая. За пару дней итальянский спонж приведёт кожу в порядок и будете самой красивой!
  42. Зритель
    5 лет назад
    И откуда же столько злости у людей??? Ну не нравиться и не смотри, ведь это так просто и нервы целы...