@annakhilkevich

Женщины со всего мира следят за звездными мамочками и не могут понять, как им удается нянчить детей и выглядеть при этом как с ковровой дорожки. Как оказалось, все просто: некоторые знаменитости, как и обычные люди, перестают посещать салоны красоты, а балуют поклонников старыми снимками. Такой прием использует и Анна Хилькевич (32), которая недавно стала мамой второй дочки. О катастрофической нехватке времени актриса посетовала в Instagram.

До появления детей я делала маникюр раз в неделю. Став мамой, интервал между маникюрчиком увеличился до 2 недель. Но когда ты мама 2х детей кутикулу проще отгрызть, чем успеть сделать на процедуру. И меня часто спрашивают- как вы все успеваете?? Все просто — я ничего не успеваю. Я всего лишь использую старые фото.
А вот поклонницы осудили Анну за то, что она не может сделать себе маникюр дома: «Кто-то месяц ходит и ничего. Маникюр можно и дома сделать, а покрытие держится долго. Вы что?», «А сама н...
А вот поклонницы осудили Анну за то, что она не может сделать себе маникюр дома: «Кто-то месяц ходит и ничего. Маникюр можно и дома сделать, а покрытие держится долго. Вы что?», «А сама не умеешь что ли?», «Маникюр на неделю???? Это уже беситесь с жиру». Но самое забавное, что у Анны своя сесть маникюрных салонов, где ногти ей смогут сделать в любое время. 
@annakhilkevich

Напомним, что актриса вместе с мужем Артуром воспитывает двоих дочерей: Арианну и Марию. Младшую Хилькевич назвала в честь своей героини в сериале «Универ». 
 

Рекомендуем