@strizhenovae

Александр (49) и Екатерина (50) Стриженовы — одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса.  Супруги отметили 31 год со дня свадьбы и поделились этим событием с поклонниками, опубликовав нежный совместный снимок в Instagram.

Мы смеемся, потому что нашему браку сегодня 31 год, и мы ещё друг друга не поубивали!!!
Поклонники поздравили знаменитостей с важным для них днем и написали в комментариях к фото много теплых слов: «Катенька и Саша! Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Желаю вам счастья и лю...
Поклонники поздравили знаменитостей с важным для них днем и написали в комментариях к фото много теплых слов: «Катенька и Саша! Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Желаю вам счастья и любви на долгие годы!», «Вы достойный пример семейной жизни», «Поздравляю!!!!Вы такие молодцы, что сумели сохранить семью это сейчас так редко!!! Любви Вам», «Желаю продолжения этого романа!!!!Этой красивой любви на много-много лет».
@strizhenovae

Напомним, что Александр Стриженов сделал предложение Екатерине, когда ему было 16 лет. Он пришел в дом родителей своей возлюбленной и попросил руки их дочери. Тогда от будущей тещи он получил отказ. Женщина сказала ему, что сначала нужно окончить школу. Через год история повторилась, но тогда мама Екатерины предложила юноше дождаться совершеннолетия, и вот, когда обоим исполнилось 18 лет — сыграли свадьбу. Вскоре после торжества в семье молодоженов родился их первенец — дочь Анастасия. Позже у супругов родилась вторая дочь — Александра. Сейчас девочке 17 лет.

Рекомендуем