@victoriabonya

В своем  микроблоге в Instagram Виктория Боня (38) выглядит безупречно: сияющая кожа, идеальный макияж, удачные ракурсы, а большинство снимков и вовсе сделаны профессиональными фотографами. Именно поэтому интернет-пользователи сомневались, что в реальной жизни телезвезда выглядит также роскошно. И ошиблись.

На днях некий мужчина по имени Юрий опубликовал снимок с Викторией, где она запечатлена без грамма косметики. Поклонники Виктории отметили, что у нее прекрасная кожа и подтянутая фигура....
На днях некий мужчина по имени Юрий опубликовал снимок с Викторией, где она запечатлена без грамма косметики. Поклонники Виктории отметили, что у нее прекрасная кожа и подтянутая фигура. К слову, за своей внешностью телеведущая следит очень тщательно: занимается спортом, правильно питается и посещает косметолога.
@victoriabonya 

Напомним, что недавно в сети ходили слухи о беременности Бони, но оказалось, что знаменитость просто поправилась. Более того, в разговоре с сотрудников телеканала «ТНТ» она отметила, что уже два года ни с кем не встречается. Роман с французским миллиардером Пьером Андюраном она назвала обычной пиар-кампанией для мужчины. 

Рекомендуем