@orbakaite_k

Алла Пугачева (69) с каждым годом собирает все больше и больше комплиментов. Артистка сильно похудела, сменила стилиста и стала выглядеть намного моложе своих лет. Даже без косметики Примадонна даст фору многим. На выходных Кристина Орбакайте (47) опубликовала фото с мамой, на котором они обе запечатлены без макияжа. Поклонники отметили, что певицы выглядят как сестры-близняшки.

«Двое из ларца, одинаковы с лица! Вы прекрасны, милые женщины!», «Просто одно лицо! Как сестры», «Две подружки», - осыпали звезд комплиментами интернет-пользователи. А некоторые раскритик...
«Двое из ларца, одинаковы с лица! Вы прекрасны, милые женщины!», «Просто одно лицо! Как сестры», «Две подружки», — осыпали звезд комплиментами интернет-пользователи. А некоторые раскритиковали Примадонну за любовь к пластическим операциям и фотошопу: «Небось часа два маму ретушировали?», «Конечно, похожи! Вот что пластика делает с людьми», «Господи, а на кого должна похожа дочь? Сколько притворства!».
@orbakaite_k

К слову, своего возраста Алла Борисовна не стесняется. В интервью Олегу Меньшикову она призналась, что не обращает внимание на нападки хейтеров. «Да, я старая. И ничего с этим поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Хоть бы встать». Вставая, думаешь: «Так, надо посидеть, чтобы голова не закружилась, вдруг упадёшь ещё. Я уже не помню, когда в последний раз вино пила», - рассказала артистка. 
 

Рекомендуем