@mariela_n_stewart

Жительница американского штата США Мариэла Стюарт работает логопедом и воспитывает троих детей. После родов девушка решила сесть на диету и практически отказалась от углеводов. На протяжении 12 лет она не ела хлеб, сахар и сладости, стараясь добавлять в рацион больше овощей и рыбы. А однажды и вовсе стала вегетарианкой.

Я как-то посмотрела документальный фильм про веганов, и там говорилось, что у них лучше работает пищеварение, а так как у меня как раз были с этим проблемы, я решила попробовать. Я успела побыть и сыроедом, и фрукторианцем, и кем только не была. 
до вегетарианства /во время/ после
до вегетарианства /во время/ после @mariela_n_stewart

Шесть лет Мариэла придерживалась нового образа жизни, пока не столкнулась с серьезными проблемами. За это время она заметно прибавила в весе, а ее зубы, ногти и волосы стали хрупкими. «Живот стал часто вздуваться, эмаль на зубах стала хуже. Кожа тоже начала портиться из-за того, что в моём питании было слишком много сахара и мало жиров, у меня начали появляться морщины. Снизилось либидо, а ещё начались частые перепады настроения», — отметила она. И хотя огромной разницы между снимками пользователи сети не заметили, Мариэла утверждает: она выглядит намного хуже своей сестры-близняшки, которая все это время ела мясо.

«За шесть лет я превратилась в дряхлеющую старуху»: девушка рассказала о последствиях вегетарианства
@mariela_n_stewart

В результате девушка решила полностью отказаться от вегетарианства и перешла на новую диету - кетогенную. В меню такой диеты много жиров и мало углеводов, которые Мариэла заменяет кетонами. По словам американки (да и по ее фото), выглядеть она стала намного лучше.
 

Рекомендуем