@mkozhevnikova

Мария Кожевникова (33) никогда не злоупотребляет косметикой. Актриса предпочитает натуральность во всем и восхищает поклонников снимками без макияжа. Однако сегодня вместо восторженных комплиментов Кожевникова получила шквал критики. На светском мероприятии она появилась в спортивном костюме и без макияжа после похода к косметологу. 

Даже несмотря на жесткий пилинг лица. Ненакрашенная и в спортивном костюме, но все равно не могла я не поддержать сильного Костю Дзю. Была рада видеть!
Мария Кожевникова появилась на публике после пилинга и без косметики и нарвалась на критику
@mkozhevnikova

Поклонники не оценили посыл актрисы. Некоторые сочли, что Кожевникова специально нарывается на комплименты. «Когда девушка говорит, что не накрашенная — значит ждет комплимент (детский сад ). А после пилинга у всех лицо красивое в этот день, так как натянутая кожа, а вот через дня два три не очень красиво», «Вот согласна на все 100. Ну зачем писать, что прям встала умылась и пошла», «Опять на комплименты нарываетесь?», — написали подписчики. 

К слову, Кожевникова утверждает, что не колет уколы красоты. По словам актрисы, оставаться молодой и красивой ей помогает натуральная косметика и здоровый образ жизни.  

Рекомендуем