17-летняя София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, пошла по стопам бабушки и стала певицей. Кроме того, девушка делает успехи в модельном бизнесе. На днях в своем микроблоге София поделилась кадрами чувственной фотосессии, покорив интернет-пользователей. 

В кадре девушка позирует в пуховиках, надетых на голое тело. Интернет-пользователи предположили, что так она анонсирует выход новой песни. А некоторые отметили, что начинающая певица очен...
В кадре девушка позирует в пуховиках, надетых на голое тело. Интернет-пользователи предположили, что так она анонсирует выход новой песни. А некоторые отметили, что начинающая певица очень похожа на свою знаменитую бабушку. «Соня красавица! Самая милая и безумно красивая девушка», «Какие красивые черты лица!! Всё идеально!!», «Вылитая София Михайловна». 
@sofialookbook

Напомним, что София Ротару (71) была замужем за Анатолием Евдокименко, который скончался в 2002 году. В браке у артистки родился сын Руслан (48). Мужчина работает музыкальным продюсером и воспитывает двоих детей вместе с супругой Светланой.

Рекомендуем