@mkozhevnikova

Мария Кожевникова (33) проявляет себя на съемочной площадке, на политических трибунах, а также воспитывает троих сыновей вместе со своим супругом Евгением Васильевым. Актриса охотно делится с поклонниками снимками старших детей, а вот младшего старается не показывать. Сегодня звездная мама сделала исключение, опубликовав в соцсетях снимок, на котором запечатлены все наследники.

Правда подпись под снимком была совсем не трогательной. Мария посетовала, что один глянцевый журнал выдвинул ее кандидатуру на номинацию «Мама года», однако на саму премию пригласить забыл. 

В общем, многодетная «не мама года» проведет этот вечер с детьми, за что низкий поклон устроителям премии.
Трое из ларца: Мария Кожевникова показала любимых сыновей на одном снимке
@mkozhevnikova

Поклонники поддержали актрису, отметив, что она даже без статуэтки остается одной из лучших мам отечественного шоу-бизнеса. «Вы красивы не только внешне, но и внутренне. Вы успеваете заниматься не только своими детьми, но вопросами детей всей страны! С вас действительно можно брать пример», «Мария, так держать! Ты очень классная мама, и как красиво улыбаются твои дети», «Машенька, Вы красавица и умница! На Вас всегда приятно смотреть. Восхищаюсь Вами», - написали они.
 

Рекомендуем